На паровозе• 28 марта 2021

Вы встречали людей, которые обнимаются с деревьями?(питаются так энергией)

Что думаете о таких?
angelo4ka• 28 марта 2021
Встречала. Думаю, что С приветом!
Карамелька• 28 марта 2021
Я такая. А что вас смущает или волнует?
Пончик Солнечный• 28 марта 2021
Видела и не один раз
Ничего не думала о них. Обнимаются и обнимаются.
Благоуханочка• 28 марта 2021
Думаю, что не нужно им мешать.
Я мама такая, лес- мое место силы. Когда все плохо или больно , всегда еду в лес и возвращаюсь отдохнувшая и с готовым решением.
Подскажите плиз• 28 марта 2021
Сейчас всяких полно. Уже не приходится удивляться.
Сладкий лимончик• 28 марта 2021
я обнимаюсь с деревьями, глажу траву и цветы.Конечно не в городе, а далеко от цивилизации где то в лесу на природе, а что вас смущает?
Из ДОМа-2 Я• 28 марта 2021
Мой бывший муж так делал, по учению Порфирий Иванова.
Стекловыжималка• 28 марта 2021
Иногда лучше с дубом обняться, чем с живой, но подлой человекообразной особью, которая сама себя уничтожает))
Бармалеина• 28 марта 2021
Я беременная с ёлкой разговаривала. А ещё нравилось одно место, березовая роща, и потом я жила в доме возле этого места Сейчас я к деревьям равнодушна
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2021
Я люблю обниматься. Только, когда никого нет рядом. Заряжаюсь от старых дубов энергией)))
Дайте подумать• 28 марта 2021
Я бы сейчас с удовольствием с любым деревом обнялась, только вот нет их рядом. Каменные джунгли вокруг.
Оно само купилось• 28 марта 2021
Попробуйте в теплую погоду лечь на траву где-то в не людном месте. Потом напишите как ощущения. С деревом похоже думаю, но странно выглядит со стороны)
язззззь!!!• 28 марта 2021
Да, брат моей подруги такой дурачёк.
оксюморон• 28 марта 2021
У мужа друг расказывал как подвозил он одну женщину ( по виду очень респектабельную) так вон она хотела чтоб он вступил с ней в половой акт, но она при этом должна стоять к дереву лицом и дердаться за это дерево.Она ему прямо сказала, что ей это очень нужно.
Ума Палата• 28 марта 2021
Видела. Спокойно отношусь. У каждого свои тараканы в голове.
Стекловыжималка• 28 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Да, брат моей подруги такой дурачёк.
Подруга сестры тож тэйво. Не повезло ей
Резвая лошадка• 28 марта 2021
Частенько вижу)
в основном это бабульки пенсионерки
оксюморон• 28 марта 2021
Я бы на глазах у дюдей не обнималась бы.Но когда прикасаюсь к дереву мне так хорошо становится
язззззь!!!• 28 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Она хотела этого друга таким образом приобщить к общению с деревом?
Затянуть в секту, так сказать?
Пурген• 28 марта 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как Вы это чувствуете, что реально заряжаетесь?
Пурген• 28 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Жесть полная
Пэрисхилтонша• 28 марта 2021
Здравствуйте, это я и вся моя семья)))
оксюморон• 28 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Затянуть в секту, так сказать?
Не знаю.Но он ей не отказал.Он рассказывал, тмне вообще показалось это ритуалом каким то.
Пурген• 28 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Затянуть в секту, так сказать?
Думаю, ей хотелось секса с деревом...
Раз одела не бу• 28 марта 2021
Да, моя прабабушка, проводила какие-то тайные ритуалы,и подпитывалась энергией, но она ведьма была
Резвая лошадка• 28 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Красотища жить рядом с березовой рощей, я бы хотела так тоже
Пурген• 28 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Какой отзывчивый человек, не смог отказать слабой женщине в помощи.
Бармалеина• 28 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Да, это невероятно. Жила под самым лесом. Выйду утром кофе пить и идти никуда не хочу, не могла надышаться.
Резвая лошадка• 28 марта 2021
Ответ дляоксюморон
МЕСТО_Встречи• 28 марта 2021
Ответ дляПурген
Просто говорю с ними, рассказываю им свои проблемы, делюсь радостями. Может, потому что выссказываюсь, становиться легче на душе. А когда это всё происходит, например, весной или летом, когда тепло, птички поют, то вообще супер!