Томатико• 28 марта 2021

Голуби вьют гнездо, че делать?

У меня на балконе. Парочка прилетает и носят в мой горшок из под цветов всякие палки. Они решили мой горшок под своё гнездо оккупировать. Один постоянно там сидит. Что делать? Забрать горшок или ждать птенцов? Гнездо пока ещё не свили, но усиленно над этим работают
Отмотала своё• 28 марта 2021
У нас такое было, мы в то время жили на даче. Видели, что гнездо аьбют. Прикольно даже было. Потом просто ужас, один большой птенец сдох, обосрали весь балкон, у нас там линолеум. Еле отмыла, в этих какахах ещё и т то т дохлый птенец и все в перьях
Сфера влияния• 28 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Так и есть. А выбросить гнездо с яйцами - это только гнилые люди так могут делать. Хоть бы перенесли в другое место, но выбросить - это вообще капец. А потом удивляются от куда у них проблемы в жизни
та узбагойтесь, ничего тем голубям не будет.они плодятся как крысы, природа все продумала.
ТочноБудет• 28 марта 2021
Голуби это крысы с крыльями. Выгоняйте, а не то они будут хозяевами балкона. У меня так родители, сначала радовались, а потом не знали как прогнать. Они через сетку умудрялись пролезать
автор Томатико • 28 марта 2021
Елки, прям на глазах у меня села в горшок и снесла яйцо. Может это нам, как малоимущим, яйца на Пасху?
Поросенка• 28 марта 2021
Ответ дляТоматико
постелите просто газеты вокруг гнезда и угол обклейте. Потом просто раз в пару дней меняйте. Поверьте, вам и детям будет очень интересно за эти семейством наблюдать. А как улетят птенцы, уже не пускайте)
Лизочек• 28 марта 2021
Ответ дляТоматико
Поздравляю, надеюсь, что балкон у вас не в спальне, иначе ранние утренние подъемы вам обеспечены.