Аноним_561• 20 декабря 2013
Как думаете, можно ли попросить девочек из Харькова посмотреть пуховик?
Ситуация такая: увидела в инете пуховик, очень понравился, 1300 грн. В магазине такой дороже. Хочется не "пролететь", но сомневаюсь, что продавец согласится на наложенный. Вот такое придумала: попросить девочек на Советчице, кто из Харькова (продают там) заценить пуховичек. Не знаю, уместна ли такая просьба?
Мексиканочка• 20 декабря 2013
для начала спросите за наложенный
девочкам с советчицы вы доверяете а продавцу нет?
тем более если такой же в магазине у вас есть
Почему ты решила, что продавец не согласиться на наложку? сделай ей предоплату в размере стоимости пересылки туда-обратно. и если вдруг тебе не понравится, то ты влетишь тольок на пересыл, а не на стоимость пуховика. с другой стороны продавец тоже не виновата, что тебе что-то не понравится и не обязана оплачитвать транспортные расходы в подобной ситуации. Если ее не устраивает такой вариант, то лучше не покупай у нее.
я сама их Харьков, могу попробовать посмотреть на пуховик, но только если это где-то рядом со мной. Все таки с грудничком по городу сейчас мотаться не хочется. Но опять таки у каэдого свое понимание ’нормального пуховика’, свои требования...
Аноним_561
• 20 декабря 2013
Завтра (то есть сегодня) поинтересуюсь наложенным. Конечно я не против оплатить расходы с этим связанные.