Мадам БрЮшкина• 28 марта 2021
Дополнительный подарок маме на ДР
Основной подарок подарили на НГ - дорогой ноут и сразу сказали, что это и на ДР. Но думаю, что хоть символически надо что-то принести. Подскажите, что это может быть? цветы - не вариант. Уже дарила 51 розу в прошлом году и празднование в виде пикника. Там некуда будет девать букет и он создаст кучу сложностей. Подскажите, пожалуйста, хорошие идеи доп.подарка. Не сильно дорогого, но классного. Спасибо!
Мадам БрЮшкина
• 28 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Новый мон герлен
Она мне свой старый отдала. Ей подарили и совершенно ей не понравился) Мне тоже не нравится. Там и лежит без дела. Пыталась продать. Тоже нафиг никому он не нужен)
Ряженка• 28 марта 2021
Если носит серебро- купите. , билеты в театр- карантин то закончится, поездку в другой город, спа девишник, серебрянную икону
Пушистый Пельмень• 28 марта 2021
Ответ дляРяженка
Это не сильно дорого
Мадам БрЮшкина
• 28 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, о какрй сумме речь?
1 000 -2 000 грн.
Ряженка• 28 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Это не сильно дорого
Сколько вы готовы потратить? Тут на сайте девочки продают серебро- от 300 грн наше харьков, в магазине оно от 700 грн
Билеты в театр 500 грн 2 шт
Оперета- таже цена
На покупоне есть акции
Сауну снять на 2 часа можно и пригласить маму и ее подружек- 2 часа грн 700 взависимости от дня . Смотрите на покупоне тоже акции
Билеты в театр 500 грн 2 шт
Оперета- таже цена
На покупоне есть акции
Пушистый Пельмень• 28 марта 2021
Ответ дляРяженка
Билеты в театр 500 грн 2 шт
Оперета- таже цена
На покупоне есть акции
Билеты в театр 500 грн 2 шт
Оперета- таже цена
На покупоне есть акции
Я не автор. Просто автор просила не дорого, а вы поездки - это не сильно бюджетно))
Радуга-дуга• 28 марта 2021
Тисяча-дві - це недорого?
Мда... живуть люди...Я своїй подарувала на тисячу, але для мене це було дорого, просто для мами не пожаліла