ФФФФристайла• 28 марта 2021

Девочки 30-40+. Как думаете, нужна ли мужчинам семья и для чего?

Свекрови и девочки до 30 пожалуйста воздержитесь от комментариев. Понятно, что по мнению мамки, что бы пристроить сына, мать будет писать, что он всю жизнь о семье мечтал, так же и девочки до 30 по наивности думают, что каждый мужчина спит и видит как обеспечивать жену и детей, а не иметь гарем любовниц и свободный выбор)

Я думаю, что мужчинам вообще семья по факту не нужна. Женщина как обслуживающий персонал.
Когда ж уже вообще канет этот "чертов брак", что бы женщины перестали наступать на эти грабли...
Понятно же по опыту мам, бабушек что там ничего хорошего нет, чего туда идти? Потерять 10-15 лет что бы проверить это самой?
Докладная• 28 марта 2021
И что ему самому делать?

Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
я женщина 40 лет и мне брак не нужен был никогда

не была там.

да собсна и не встречалась ни с кем. так, чтоб быт был

просто приятные отношения))
тогдалия• 28 марта 2021
А если я девочка и свекровь одновременно, мне как быть
Любвиобильный бот• 28 марта 2021
Скоро канет... Новое поколение вообще в этом смысла не видит...
былоИпрошло• 28 марта 2021
Моему мужу очень нужна и я, и ребёнок, и семья. И я не обслуживающий персонал
Безпринципная• 28 марта 2021
Я с возрастом вижу меняется наоборот и по себе и по знакомым. Женщинам брак не нужен, а мужчины хотят дом и очаг.
Хорошенькая• 28 марта 2021
Ну так брак где и женщине отдают и мужчине нужна и женщина и дети компенсирует это.
ЯниЯ• 28 марта 2021
И мужчинам и женщинам семья в современном мире нужна исключительно для совместного рождения и воспитания детей. Учитывая тот факт, что все большему количеству мужчин и женщин не нужны дети, а семья вообще теряет всякий смысл
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Только на советчице встречаю вот это вот ,,обслуживаюший персонал,,, ,,ничего хорошего,, и тому подобное. Вокруг счастливые семьи, любящие супруги. Просто два разных мира

Баксы_сдам• 28 марта 2021
Я своего будущего мужа сразу предупредила. Готовить не люблю, быт 50/50, работать пока желания нет. Его все устроило. 15 лет вместе. Для него я и дети это все
Любвиобильный бот• 28 марта 2021
Как раз после 40 им и нужен брак... Стареют, хотят стабильности.. А женщины уже хотят свободы...
Вообще не факт• 28 марта 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вам повезло с мужем) большинство спит и видит как богиня стирает его шмотки и выготавливает на кухне вкусняхи)
Магиня• 28 марта 2021
Мужчины есть разные.
Женщины есть разные.
Надо найти своего человека, у которого такие же или очень близкие взгляды на семью, детей, обязанности и тд.
Выбор партнёра самая сложная задача в жизни, как по мне. Намного сложнее и ответственнее выбора профессии, например...
Подметайло• 28 марта 2021
Они через одного присрособленцы. Семья им нужна, что бы было кому ухаживать за ним, готовить, убрать ,гладить, стирать.
Ну что от него тоже требуют кто начинает сопротивляться, а кто молча делает и терпит. По сути им никто не нужен кроме мамки и любовницы на пару раз в неделю для секса без обязательств. Но хочу подчеркнуть, что не все такие, но многие. И еще это сугубо мое мнение.
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
любовники женатые были за брак, т.к. жена выслушает и успокоит, родит наследников и воспитает, жена -это поддержка, одному плохо (с)

многие не хотели бы приходить в пустую квартиру

как любовники они были норм, но замуж за таких я бы не хотела (даже не учитывая блядство, а в целом -инертные существа))
Любвиобильный бот• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете

Так удобно жеж.. Быт налажено, жена многое решает.. В том числе как и ему бедному жить... Убрано, постирано, кушать наготовлено, дети растут, почему бы и не пожаловаться любовнице на сложную судьбинушку
Любвиобильный бот• 28 марта 2021
А мужчины между прочим так за семьи держатся... Многих жены сами выставляют, а те годами не уходят
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Аналогично.
В окружении благополучные семьи.
Бритоножка• 28 марта 2021
Нам вместе кайф, нам нужна семья.

Гербария• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
+100
тогдалия• 28 марта 2021
Автор, а мнение какой именно мамки вам понятно?
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
Аналогично.
В окружении благополучные семьи.
Может онрэи благополучные со стороны
Жынси_на_флиси• 28 марта 2021
Моему мужу нужна только я. И больше никто. А вы автор, никому не нужны поэтому такие суждения
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
да чего сложную
я у них как раз сама интересовалась -нафик брак, т.к. я вижу лишь минусы в совместном проживании хз с кем.

рассказывали в чем плюсы.

судьбинушка норм у всех))) жены гарні і румяні))
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Может онрэи благополучные со стороны
Безусловно, благополучных не бывает, все врут и притворяются.
Телочка• 28 марта 2021
Смотрю по знакомым мужикам и бм и понимаю, что семью им нужно было заводить после 35 в большинстве случаев.
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
Бывают, но редко
Купи слона• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете

не была там.

просто приятные отношения))
мне 25 и я тоже так настроена)
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляКупи слона
мне 25 и я тоже так настроена)
Можно узнать почему? И детей не хотите?
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Бывают, но редко