ФФФФристайла• 28 марта 2021
Девочки 30-40+. Как думаете, нужна ли мужчинам семья и для чего?
Свекрови и девочки до 30 пожалуйста воздержитесь от комментариев. Понятно, что по мнению мамки, что бы пристроить сына, мать будет писать, что он всю жизнь о семье мечтал, так же и девочки до 30 по наивности думают, что каждый мужчина спит и видит как обеспечивать жену и детей, а не иметь гарем любовниц и свободный выбор)
Я думаю, что мужчинам вообще семья по факту не нужна. Женщина как обслуживающий персонал.
Когда ж уже вообще канет этот "чертов брак", что бы женщины перестали наступать на эти грабли...
Понятно же по опыту мам, бабушек что там ничего хорошего нет, чего туда идти? Потерять 10-15 лет что бы проверить это самой?
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
я женщина 40 лет и мне брак не нужен был никогда
не была там.
да собсна и не встречалась ни с кем. так, чтоб быт был
просто приятные отношения))
не была там.
просто приятные отношения))
Никто не звал или личные убеждения? И детей тоже нет?
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
Ответ дляКупи слона
мне 25 и я тоже так настроена)
можть передумаете еще))
я не передумала.
особенно вот это ’брак - это РАБОТА’
мля, спасибо, хватит мне работы на работе))
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я

Это психологическая защита, все давно изучено и описано
ЗавЛабСнаб• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Бывают, но редко
В вашем окружении сплошь и рядом неблагополучные семьи?
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
можть передумаете еще))
я не передумала.
особенно вот это ’брак - это РАБОТА’
Брак может быть и удовольствием. И даже на много лет. Если с самого начала не начинать жить с партнёром, с которым требуется ’работа’
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну почему же, есть реально благополучные, есть там где прям со стороны идеальная самья, а потом такое узнанаешь случайно, что волосы дыбом. Никто ведь не знает, что происходит в доме и за спиной. А с виду все благополучные. Но я не беру в счет алкашей
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Да где ж реально... Это только вам кажется
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
Держите свой сарказм при себе. Я сказала свое мнение не более
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Так и я свое.
Почему вы мои слова о благополучных семьях подвергаете сомнению, а если я высказала то же самое - огрызаетесь
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
Да я понимаю. Если не повезло с семьей, проще говорить, что вокруг так у всех. Басня ,,Лиса и виноград,,
ЗавЛабСнаб• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Просто вы сами написали, что благополучные семьи- редкость. В моем окружении таких нет. Неполные да, две знакомые после развода с детками, а все остальные крепкие хорошие семьи.
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
возможно, но мне и с идеальным принцем брак не нужен.
а так-то и жены любовников на ФБ пишут про идеального отца и мужа. хотя по факту он пьет пиво в детской до полуночи играя в танчики
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
Так и я свое.
Я просто уточнила, что возможно со стороны кажутся благополучные. А вы начали умничать.
Хотя тут слово благополучные вообще не в тему, если честно. Не алкашти, не наркоманы, работают - уже благополучные.
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ага, недавно сыну третьекласснику разъясняла ее смысл
Купи слона• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
можть передумаете еще))
я не передумала.
особенно вот это ’брак - это РАБОТА’
ага или потом ’ты не сохранила семью тоесть другими словами ты не захотела быть терпилой’)
у меня есть мужчина для интима и это здорово)
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Возможно, и в ваших примерах благополучные кажутся такими со стороны
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
и не звал никто, как меня позвать, если я не встречалась ни с кем?)))
для меня в браке значительно больше минусов, чем плюсов.
ребенка родила от очередного любовника.
Там_все_размывчато• 28 марта 2021
Ответ дляКупи слона
Семья возможна с тем, кто относится к тебе как к человеку. Но это не часто бывает.
тогдалия• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне все равно кто там чего пишет, не читаю. Я в браке для удовольствия. И пиво хорошее под хорошую закуску, и не в детской, а за столом, с удовольствием вдвоем можем попить под беседу заполночь
Любвиобильный бот• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да чего сложную
я у них как раз сама интересовалась -нафик брак, т.к. я вижу лишь минусы в совместном проживании хз с кем.
рассказывали в чем плюсы.
судьбинушка норм у всех))) жены гарні і румяні))
рассказывали в чем плюсы.
Их с того брака поганой метлой не выметешь)))
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ребенка родила от очередного любовника.
Спасибо за ответ
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
Возможно
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Жесть. У Вас реально все знакомые мужчины такие?
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
Ответ длятогдалия
эт прекрасно)
мне для этого любовники и нужны - расслабиться, побеседовать)
раз - два в месяц мне это необходимо, не чаще.
Одна_на_всей_планете• 28 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
канеш
менять румяную жену с борщом на жуткую съемную хату и пельмени 3 медведя? щазззз))
Купи слона• 28 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
я б сказала очень редко)
Там_все_размывчато• 28 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Практически все. И у вас кстати тоже.
Просто чаще всего мы с мужчинами взаимодействуем в какой то одной плоскости и глубоко не копаем.
Ух_ты_какая_я• 28 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Практически все. И у вас кстати тоже.
Мда... Говорить что-то бессысленно
СовНарКом• 28 марта 2021
Некоторым мужчинам действительно нужна поддержка, ощущение, что дома любят и ждут. Жена и дети- большая мотивация для развития.
Вдвоем проще как-то всё. Может, мне повезло просто с мужем, но за 12 лет не было ситуации, когда он разочаровал. В ребенке души не чает, вопрос быта у нас никогда не был проблемой. Мама мне всегда вдалбливала в голову, что семья-это тяжёлый крест и ноша для женщины, поэтому я выбрала в мужья человека, с которым мне легко, беспроблемно и приятно быть вместе. В противном случае-проще одной быть.