Мне нравится. Я ношу. Тетя 30+. Обожаю чулки, гетры, носочки. Если фигура позволяет то почему б и нет. Тети 150+ кг носят леопардовые лосины, а чулки нельзя))) Зависит от наряда конечно, и обстановки, все должно быть в меру.
В 35 с размером хс-с носила однотонные черные заколенники и мне нравилось. Сейчас мне 39 и размер уже л-ношу только дома в прохладные дни, ну и если быть честной, то уже и с меньшим размером не одела бы их скорее всего... Возраст знаете ли