Блондинка в Шоколаде• 28 марта 2021
Альтернатива хлебцам
Рецепт нашла в инстаграмме. Не верила, что может быть вкусно, но попробовала и перестала покупать хлебцы. Вкусно и как хлеб, и как основа для бутербродов.
2 яйца, 4 ст.л. кефира, 3 ст.л (с горкой) гречневой муки, соль, любимые специи и семена тыквы и кунжута. Все смешать в не широкой мисочке, типа пиалы и в микроволновку на 7 минут (мощность 750). Пробовала кефир заменить йогуртом, не то.
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2021
Ответ дляLeonka Boo
Интересно, нужно будет попробовать
Если нормально относитесь к гречке, то должно понравится
КлараЦеткин• 28 марта 2021
Интересно попробовать, я уже надумала про рецепт в хлебопечке, которой у меня нет
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Из этих продуктов сколько хлебцов получается? Один?
Таких кусочков, как на фото штук 10.
Барабасиха• 28 марта 2021
зачем так усложнять себе жизнь - сейчас кучу ’хорошего’ хлеба продают...
я не на диете - но хлеб ем очень редко - да и от кусочка, ну двух максимум ничего не случится с фигурой... А если есть больше - то и этот рецепт не спасет
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2021
Ответ дляКарамбОлька
А какой вес готового продукта в итоге?
200 грамм
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
А если, как мне нельзя ни кусочка. И вообще много чего нельзя?
Барабасиха• 28 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Аллергия? или что?
Му ма му ма му• 28 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Где эта ’куча хорошего’?
И в чем сложность этого рецепта?
Барабасиха• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Где эта ’куча хорошего’?
И в чем сложность этого рецепта?
куча пекарен - частных и не только - да, этот хлеб не стоит 20 грн - но удовлетворяет самых изысканных покупателей
КлараЦеткин• 28 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы хоть раз читали их состав? Чем вкуснее хлеб,тем больше искусственных добавок
КрытыхРынков• 28 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Сегодня в хлебопечке такой получился с гречневой мукой
КарамбОлька• 28 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
А состав?
Му ма му ма му• 28 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Вы даже не догадываетесь, какую фигню в качестве добавок добавляют в хлеб в тех пекарнях.
Барабасиха• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
На примере Волконского - если можно расскажите что туда добавляют...
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Неужели без соды получится
Да, сама не верила.
Му ма му ма му• 28 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Корочка классная, но мякиш выглядит сырым...
Leonka Boo• 28 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отлично отношусь. Вот сегодня в АТБ гречаный хлеб купила, гречкой и не пахнет
КрытыхРынков• 28 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не не сырой, только сделал и сразу половину съели. Просто на внешний вид влияет еще и состав - там кроме гречневой муки еще гречневые хлопья
Престидижитатор• 28 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Дайте рецепт пожалуйста
Блондинка в Шоколаде
• 28 марта 2021
Ответ дляLeonka Boo
Этот пахнет, как каша с мясом почему-то. И не только мне