Директор Пляжа• 20 декабря 2013
Кто из Мелитополя? Отзововитесь.
Директор Пляжа
• 20 декабря 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Зачем?
Подскажите хорошего отоларинголога?
Бронетапок• 20 декабря 2013
Бебешко,он раньше в детской поликлинике на водочном принимал ,а теперь по моему в квалитете-это если детский,а взрослый то я к Рудову хожу,частный кабинет на Героев Сталинграда(это там где Лагуна,Торты)
Директор Пляжа
• 20 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
А Манзюк как специалист, не слышали какой?
Анна Abramovich• 20 декабря 2013
в первый раз,просто у самой проблемы по этой части обращалась к несколько раз к Рудову
Тимошкина мама• 20 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Манзюк фу(( Бебешко до 10-45 принимает в лор отделении на подарках,потом в Квалитете. Кубединова тоже хороший лор,у нее вроде только платный прием остался,если интересует могу дать номер тел) Можно еще к Леушину,тоже в лор отделении принимает.
Директор Пляжа
• 20 декабря 2013
Ответ дляТимошкина мама
Кубединова имя не Зоя ?
svetlana710• 25 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
мне можете дать номер телефона Кубединовой? у ребенка ушко болит. хочу к ней сразу поехать