Застряла• 28 марта 2021
Должна ли туалетная вода отстаиваться?
Приобрела туалетную воду на распив, аромат мягко говоря не совсем оригинал, есть с чем сравнить(первые ноты похожи на разбавленный оригинал, а дальше только много пудры и никакого раскрытия), продавец утверждает, что вода с дороги должна отстояться, она права или меня наё**вают?
Застряла
• 28 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Настаиванием воды или духов наё...т не только вас
Всё понятно, спасибо)) Значит духи фигня
Просто звязда• 28 марта 2021
Ну такое
Я помню все первое впечатление от блекопиум.
Открыла в феврале на морозе. И мне пахнуло пошлятиной из перехода.
Я удивилась. закинула в шкафф.
А потом через пару недель захожу в квартиру, а там ароматище гурманское, вкусное.
Дочка 9 лет, на себя нанесла
А еще раз попробовала - совершенно другой аромат
Я удивилась. закинула в шкафф.
Дочка 9 лет, на себя нанесла
Застряла
• 28 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Ну такое
Я удивилась. закинула в шкафф.
Дочка 9 лет, на себя нанесла
Я удивилась. закинула в шкафф.
Дочка 9 лет, на себя нанесла
Ну, вот и мне продавец порекомендовал минимум на неделю оставить флакон в покое. Не знаю даже.. Когда заказывала пробники, ничего не отстаивала и аромат был шикарный
Эх...
ДелиВерка• 28 марта 2021
Может конечно вас и наë.., но я не раз замечала, что только что принесенная домой туалетная вода имеет какой-то невнятный и иногда даже не похожий на оригинал запах. Но после того как постоит становится норм.
Застряла
• 28 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И сколько должен постоять флакон?
Дней 5-7 минимум
Застряла
• 28 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Буду надеяться, что так и есть
Анонимус Я• 28 марта 2021
Я принесла домой Джульетту с пистолетом, купила по отзывам , не тестила. Открыла, непонятно чем пахнет, как тряпкой половой которая мокрая долго лежала. Забросила, а потом через пол года открыла, мне уже не воняло, но и запаха особого не было. Нанесла на себя, вот только тогда аромат очень классно раскрылся. Какие вы купили?