Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Девочки это фейк?
Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая??
Жидкость для снятия глаз
• 28 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это монтаж !
Какой монтаж я сегодня сама видос делала, их видно!
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляКапризуля
Ага, этакий Страшила из ’Волшебник изумрудного города’.
И стала сказка явью
Нужно перечитать волшебника)
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
а какую перегородку пробивают?между носом и мозгом?
Да, там моск онр сквзали отделен же ж от головы, вот пробивают итковыряют, отакот
Муроводчица• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки ну сами посмотрите,ну хоть кто то . Этими волосочками как будто посыпаны маски. Они на волокна не похожи. Посмотрите под камерой с увеличением.Эсть на всех масках.
носите марлевую.
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
Наверно ухом и мозгом
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ой, а прививки же.днк меняют еще, но для некоторых это шанс)))
Танцепесенная• 28 марта 2021
Все понятно, автор троль. Нормальные люди на такую ересь не ведуться
Шиворот Навыворот• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот
Да, автор, мы уже тоже почувствовали что они к вам в мозг залезли...
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Наверно ухом и мозгом
Так черкз нос же берут пцр, видно там есть перегородка,чтоб моск не вытекал, а ее пробивают
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Это если есть моск. А так как, у большинства его нет, то волокна его начинают заменять и управлять человеком. Истину говорю Вам!
Клевотница• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вот вот, везде зрада
Да. Это масонский заговор серых кардиналов кулуарных интриг...
Жидкость для снятия глаз
• 28 марта 2021
Смейтесь ,если вам смешно. Но хоть бы кто то взял бы и посмотрел!
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ааа, а я подумала от ватной палочки когда ухо чистишь.... Короче атака со всех сторон. Надо бы туалетную бымагу рассмотреть, а то мало ли....
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляКлевотница
А мы его расскрыли!!!!!! А они такие сидят и жумают-блин, украинцы такие умные, нас рассекретили, все наши планы, и вот что теперь делать?
Сегодня не целуюсь• 28 марта 2021
Ответ дляКапризуля
И стала сказка явью
Так там вроде солома была?))
Железобетон• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Пф, а как наши блогеры вещали, что прр взятии пцр ватной пвлочкой пробивают перегородку и в моск попадают, не слышали?)
Я не чула , це реально таке говорили?
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляМелочунь

Лучше не нужно а то вдруг там попочный буравчик окажется, что потом делать будете?
как тебе такое илон маск• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот
автор, спасибо за фото, завтра свою поковыпяю, но я ношу не голубую эту, а шитую.
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, а вы туалетную бумагу изучили, а то надо со всех тылов обеспечить безопасность
Шиворот Навыворот• 28 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Ахаххаахах
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я не чула , це реально таке говорили?
Да, щаманка точно вещала) и истерила)))
Клевотница• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Теперь нам нужно сжечь маски и развеять пепел... Или закопать...
Зарядка для хачапури• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот
Страшное, инопланетное существо! Если начитаться комментов под видео, можно даже начать различать щупальца и присоски, которыми оно высосет мозг.
Бесконечность-не предел• 28 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
это передатчики 5жы
Шо, фольгу в маску вкладывать?((