Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Девочки это фейк?
Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая??
Совбез• 29 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я пока против прививки, она на год как и от гриппа, гриппом болели оч тяжело, с маленьким ребёнком, с осложнения и. А прививку делали, а через 3 мес оба где то поймали. Вот и думаю, смысл?, была бы она лет на 5.
Старший сын переболел,, живёт отдельно, с темпой 40 и ломотой, и жор ужасный был при высокой температуре. Лекарства были, лечился сам, под моим чутким руководством по телефону. На 6 сутки было легче, без антибиотик не обошлось. Через 3 недели сдавал на антитела, показали слабые, 15 с чем то. В лёгкой форме.
Распироатор мне покупали пробовала, мне не зашло. Отдала мужу.
а почему решили принимать АБ? анализ крови показал?
ЯблокоРаздора• 29 марта 2021
Ответ дляСовбез
Да, и после них сразу стало легче. Кровь вызывали брали дома. Врач приходил, тоже, но увидев что все есть и вооружены даже не послушал, не измерил сатурацию, сын все на словах, тот бочком и на выход. Зачем ты вообще приходил? Вот такие молодые врачи. У сына одноклассник работает в инфекционке с ковидными, тот хорошо советами по телефону помогал.
JungleYankee• 30 марта 2021
Ответ дляПупс
автор, вас НИКТО не слышит. никому не интересна правда или пути к ней. все тупо ржут с тех, кто не смотрит телевизор и не делает, как по нему сказали.
оно вам надо? вы поняли - молодец, берегите себя и своих родных. тетки тут сделали САМИ свой выбор. они за него и будут отвечать и расплачиваться. их ведут на бойню, а они улыбаются - кто-то заботится об их здоровье
как можно с ними разговаривать? вы попробовали, вам респект. Но больше, думаю, сделать вы не в силах.
Да, странно, что никто не воспринимает это всерьез.
О этих тварях давно известно, они живые. Но неизвестна доподлинно их природа, возможно они дело рук человека и экспериментов или плод эволюционных ошибок.
JungleYankee• 30 марта 2021
Самое главное, соблюдать баланс познавая истину. Не надевать розовые очки, там где не надо.
Но и не принимать все слишком близко к сердцу, чтобы не сойти с ума от настоящей реальности.
Но всегда лучше знать, чем пребывать в неведении и детских сказках, что добрые дяди желают всем добра, а принцессы какают бабочками.
Пупс• 30 марта 2021
Ответ дляJungleYankee
Очень хорошие мудрые слова