Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Девочки это фейк?
Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая??
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляКредитная
вот из НУТРИ они и лезут
Может из нутрии. Ну шъют там меховые маски может
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Не знаете случайно в атб есть такие лампы?
Ой, я последнюю забрала, бронировала заранее онлайн. Сказали скоро будет завоз, но уже звоните и бронируйте, знающие и думающие их разметают сразу, по предзаказу,только тссс,никому
Жидкость для снятия глаз
• 28 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
только зашла создать такую же тему с таким же названием. Видео шок, надеюсь фейк и кто-то объяснит это
Не фейк, Они видны, я сама сделала видео и увидела их. На телефонную камеру видно увеличить нужно в 8 или 10 раз. И увидите. Я думаю может это спец волокно такое крутое,что начинает двигаться когда на него подуть теплом? Фиг его знает.
Клевотница• 28 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Так а свинец!
Я уже не знаю. Может и вытирать не стоит. Оно подсохнет и кусочками поотваливается...
Правильно, свинец. А теперь включите мозг! Свинец, это что? Это защита от радиации! Вы понимаете, о чем я намекаю?
Бесконечность-не предел• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Скажу вам по секрету- закупайтесь фольгой
Все гребцт гречку и масло, а вы фольгу берите,да побольше
Ща в атб заказ оформлю)
Жидкость для снятия глаз
• 28 марта 2021
Девочки, одно скажу вам точно Вы молодцы что не теряете чувство юмора
Масяня Я• 28 марта 2021
Если это и правда какая-то тварь, то за год мы уже все заражены и рыпаться поздно?
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ща в атб заказ оформлю)
И только в атб!!!! Не слушайте там про ашаны всякие и сильпы с метрами, только атб!
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ща в атб заказ оформлю)
Своя линия!!! Только эту
Бесконечность-не предел• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну я ж советчица, тока атб, без вариантов
Зарядка для хачапури• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я вам больше скажу, вы когда подносите телефон, то он вырабатывает микроволновое излучение, эти существа чувствуют и начинают вибрировать.
Коко Шанель• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А видос сюда не грузится?
Грузится ,я спать не иду ,жду ваше видео , поторопитесь пожалуйста
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Шо, серьезно????
Зарядка для хачапури• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Шо, серьезно????
Здрасьте! А вы думаете почему просят отключать вай фай и не носить смартфон в карманах? Это излучение, оно опасно. Мужчины, если носят смартфон в кармане брюк становятся бесплодными
Клевотница• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Более того, микроволновое излучение вызывает у них непреодолимое желание к спарыванию. И они начинают неистово и страстно размножаться.
Мелочунь• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так я поняла, бронирую. А пока проростут лопухи, можно хоть фольгой повытераться? Иля фольга это святое и в те места ни ни? Просто там в атб шоколадки по акции, бог с ним с шоколадом, можно набрать по больше из за фольги
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У меня мама за вайфай ругается, позвоню ей скажу,что она права!
Там-тарарам• 29 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот всем смешно, а у меня есть знакомая, которая верит во все это (((
Тетка явно не здорова, носит с собой постоянно дозиметр, рассказывает, на что он пищит, кровать она замотала фольгой, там какие-то деревяшки фонили. Ещё ей отдали куртку-пуховик, и он фонил. А у меня похожая куртка (такого же цвета и длины, как она сказала). И теперь, когда я в этой куртке - она меня обходит
Мне кажется это не сильно Вас огорчает, что она Вас обходит))
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Подождите. А они могут аппетит вызывать повышенный?
Единорог_помог• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не ну а чё за хрень?
Обычный пластик. Он уж везде, даже в утробе младенцев есть((((
Мелочунь• 29 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Так. Я начинаю переживать. Мой мир рухнул. Как же я раньше жила. Я теперь всё дома почишу на источник чёрных неопознанных нитей из НУТРИ.
Прасковична• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
А если в этот момент ещё и сделать вызов, они выстраиваются в хоровод и поют гимн США. Или Китая. Неразборчиво.
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Вот! Вы умничка! Спасибо за идею! И, кстати, фольга из шоколада идеально подойдет для попы)
Бесконечность-не предел• 29 марта 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вам не кажется)))
Дама со странностями явно)
Но приходится общаться
Дама со странностями явно)
Но приходится общаться
Клевотница• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да! Это отвлекающий маневр от восприятия реальности. Хочется пойти и сожрать вкусное, калорийное и потолще!