Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Девочки это фейк?
Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая??
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Теперь нам нужно сжечь маски и развеять пепел... Или закопать...
Так еще ватные палочкт тоже, что пробивают перегородку и моск вытекать начинает. Ой, рвботы у них...
Коко Шанель• 28 марта 2021
Я работаю в швейном цеху ,иногда на изделие цепляется нитка или волокно от синтепона .Или вы думаете ,там где шьют маски идеальная чистота ,мы кстати тоже шили многоразовые ,у швей нет ни мед.книжек ,ни флюорографии ,многие после туалета руки не моют и т.д .Я эту кухню знаю из нутри
Зарядка для хачапури• 28 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Шо, фольгу в маску вкладывать?((
Поздно, эти глисты уже всем пробрались в мозг. Автору точно
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Шо, фольгу в маску вкладывать?((
Неть ,достаточно шапочки из фольги, не перегибайте же так аж
Жидкость для снятия глаз
• 28 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Оно массово на всех масках
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами

Лучше не нужно а то вдруг там попочный буравчик окажется, что потом делать будете?
Вы меня озадачили... Прийдется наверное лопухами, благо скоро потеплеев и выростут
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляЖелезобетон
А я спати зібралась була. Навіщо зайшла в цю тему
Тоже ржу ,аж.проснулась)))
Железобетон• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот ещё фото только что сделанные
Спати йдіть краще) тільки маски не забудьте ретельно сховати, щоб під час сну вам нікуди нічого не заповзло)
Клевотница• 28 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Автор, а вы туалетную бумагу изучили, а то надо со всех тылов обеспечить безопасность
Туалетная бумага это зло, навязанное капиталистами. Там сплошные чипы, внушающие всякие отклонения. В СССР были популярны газеты, особенно, Правда. Там-то чипов не было. И люди были здоровее поэтому, и не было интереса к АС...
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Можно на подоконнике начать выращивать
Только лампы купите специальные, лопухи светолюбивые
И полив,это важно!
Коко Шанель• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Оно массово на всех масках
Ну ,синтетического происхождения волокна , всё намного проще ,чем вы думаете .
Жидкость для снятия глаз
• 28 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Зачем говорить о человеке неприятные вещи? Я просто спросила. Увидела видос а потом проверила. Вот и все,не значит что я в это верю. Интересно просто.
Кредитная• 28 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
вот из НУТРИ они и лезут
Зарядка для хачапури• 28 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
О, я тоже на спецовке пять лет отработала) когда шили зимнее, у меня даже в лифчике и трусах эти волокна утеплителя были, при том, что я зимой там явно не в трулях одних сидела
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы агент и вводите нас в заблуждение. Мы знаем правду, так что не прокатит
Масяня Я• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смейтесь ,если вам смешно. Но хоть бы кто то взял бы и посмотрел!
Может кому и смешно, а мне стало страшно! Лучше б это был троллизм...
Кубик Рубика• 28 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
а какую перегородку пробивают?между носом и мозгом?
Сначала моск, потом нос, а потом уже перегородка
Клевотница• 28 марта 2021
Ответ дляКредитная
вот из НУТРИ они и лезут
Правильно ! Первое, что они сделали, это захватили швейное производство! И стали лезть, особенно, из НУТРИ !
Бесконечность-не предел• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ааа, ну ок. А то у меня фольга только на шапочки осталась
Едимнаморе• 28 марта 2021
только зашла создать такую же тему с таким же названием. Видео шок, надеюсь фейк и кто-то объяснит это
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Так а свинец!
Я уже не знаю. Может и вытирать не стоит. Оно подсохнет и кусочками поотваливается...
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Скажу вам по секрету- закупайтесь фольгой
Все гребцт гречку и масло, а вы фольгу берите,да побольше
Мелочунь• 28 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Можно на подоконнике начать выращивать
И полив,это важно!
Не знаете случайно в атб есть такие лампы?
Блины со смайликами• 28 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Нет, не фейк,это 5 джи внедряют, читайте комменты
Клевотница• 28 марта 2021
Сбываются предсказания отцов-основателей США, описанные в тайном разделе... А если внимательно под микроскопом рассмотреть глаза Франклина на 100-долларовой купюре, там тоже есть эта информация.
Кудряшка Сью• 28 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ваши тоже шевелятся от тепла?
на работе микроскоп, завтра посмотрю))
Кредитная• 28 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Бесконечность-не предел• 28 марта 2021
Вот всем смешно, а у меня есть знакомая, которая верит во все это (((
Тетка явно не здорова, носит с собой постоянно дозиметр, рассказывает, на что он пищит, кровать она замотала фольгой, там какие-то деревяшки фонили. Ещё ей отдали куртку-пуховик, и он фонил. А у меня похожая куртка (такого же цвета и длины, как она сказала). И теперь, когда я в этой куртке - она меня обходит