Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021

Девочки это фейк?

Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая?? https://youtube.com/watch?v=9kgGu02UNeA&feature=sh...
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Да, первые пару страниц и сегодняшние, времени на работе мало...Но испугаться успела.
Внимательней читайте

Ход конём• 29 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Это волосня таджиков
Лобковая.
Они носят сначала как трусы, эти маски...а потом нам перепродают
Вообще не факт• 29 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Еще в 90- х помню ходили разговоры, что третья мировая будет в 2000- х годах и будет она бактериологическая
Не а .
Фильма была про Нострадамуса и Синего Тюрбана. Под которого подписали Бен Ладена.
И война ядерная там имелась виду.

Автор ролика походу его сюди и запилил для раскрутки и хайпа своего канала
Сидит и хихикает. При***ок.
Вообще не факт• 29 марта 2021
Глистов из кошачьез задницы натянул или из земли.
Было бы пиколнке с дождевыми червяками,да , автор?
Вообще не факт• 29 марта 2021
Мотыль на маске.
Им рыбок в аквариуме кормят,😁😁😁😁😁😁😁🎏🎏🎏🎏🎏🎏🎏🎏🎏
Вообще не факт• 29 марта 2021
Или трубочник..
Короче на маске корм для рыб живой
Вообще не факт• 29 марта 2021
Ловите дамы и не ведитесь на эти видео.
Трубочник обыкновенный.

Показушница• 29 марта 2021
моргеллоны это.
Пупс• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Успокойте меня, эту ж хрень реально вдохнуть,выглядит на глаз как ниточка.
синтетическая нить, вызывающая болезнь, не помню как называется. точно такие есть и в палках, которые сувают глубоко в нос ля тестов (хотя все же утверждают, что вирус у нас в слюне, и поэтому нужны маски - но почему-то тесты из слюны не берут, а лезут в мозг).
вы молодец, что задумались, автор. но не паникуйте, просто не носите этот намордник, отравляющий наше здоровье, и все.
Пупс• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
комменты под видео, как особый вид шизы
и в чем шиза? что человек осознанно задается вопросом, зачем носить тоненькую многоразовою тряпку на лице от микроскопического вируса?
Пупс• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки ну сами посмотрите,ну хоть кто то . Этими волосочками как будто посыпаны маски. Они на волокна не похожи. Посмотрите под камерой с увеличением.Эсть на всех масках.
автор, вас НИКТО не слышит. никому не интересна правда или пути к ней. все тупо ржут с тех, кто не смотрит телевизор и не делает, как по нему сказали.
оно вам надо? вы поняли - молодец, берегите себя и своих родных. тетки тут сделали САМИ свой выбор. они за него и будут отвечать и расплачиваться. их ведут на бойню, а они улыбаются - кто-то заботится об их здоровье как можно с ними разговаривать? вы попробовали, вам респект. Но больше, думаю, сделать вы не в силах.
Уходя дверю не хлопать• 29 марта 2021
Работаю с очень многими швейными производствами. Еще лет 7 назад часто были заказы на пошив одноразовых бахил, простыней, масок и прочего одноразового расходного материала для больниц салонов и т.п.
И лишь всего один раз !!! Приехала служба, которая оценивала санитарные условия, уровень влаги в помещении и уровень пыли в воздухе. Некоторые отшитые изделия потом проходят стерилизацию в спец аппаратах и упаковываются в герметическую упаковку.
А теперь представьте - с утра швея шила футер, трикотаж , мех, а после обеда на той же машинке начали шить те же маски. Я еще удивлена, что так мало этой пыли и ниток на масках . Раньше на фабриках была вентиляция, а сейчас в швейных цехах зимой даже нет отопления. Кто будет замерять этот уровень пыли?
Я не любитель масок и одеваю ее лишь тогда, когда без нее пускают в помещение.
Да самому можно ее сшить и спасть спокойно.
автор Жидкость для снятия глаз • 29 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Не а .
И война ядерная там имелась виду.

Сидит и хихикает. При***ок.
Канал я не раскручиваю,это просто чистый запасной аккаунт. И видео я сняла сама.
НеГолосую• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Они в моск черезьнос залазят кстати
А зато потом можно подойти к вышке 5джи и скачать бесплатно обновления
Дюагональ• 29 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я с вами согласна. Тоже ищу логическое объяснение. Но, как объяснить движение этих волокон под действием тепла?
Ищу Аленя• 29 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну и зачем биологическое оружие? Уничтожить тех, на ком зарабатывают? Тех, у кого больше нет инстинкта самосохранения? Тех, у которых есть ’премия Дарвина’?
Посмотрите фильм «Список Шиндлера» , там есть сцена разговора в концлагере еврейских женщин о том, что вроде бы евреев убивают в газовых камерах.... («Они не могут нас убить, ведь мы на них работаем’)
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну все, убедили! Снимаю свой противогаз и меняю на маски!
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Хороший ответ. Спасибо. Я смотрела фильм. Думаю, сравнение не совсем корректное, так как евреев убивали из-за убеждений гитлера. и мы ’не работаем’, мы потребляем. На нас зарабытавют состояния.
Ms. Dolly• 29 марта 2021
Ответ дляНе куру
Ужас. Такое ощущение что у них есть головка
в отличие от большинства советчиц

Магиня• 29 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
Из пепла после сжигания человека давно научились делать то-ли алмазы то-ли бриллианты. Поищите, много инф.
Советчицы тоже плачут• 29 марта 2021
Ответ дляМуроводчица
а какую перегородку пробивают?между носом и мозгом?
А если мозга нет?
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляМагиня
Я в курсе. Синтетические алмазы научились делать очень давно. И не только из праха. Мы конечно, углеродная форма жизни, но всё же есть способы попроще и подешевле его улавливания и ’добычи’
ЯблокоРаздора• 29 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
Может лучше респиратор хороший? На работу не ходите? Я беру KN95 тоже парюсь, но вокруг очень многие переболели уже похоже невозможно спрятаться увы. На прививку надееетесь?
Я пока против прививки, она на год как и от гриппа, гриппом болели оч тяжело, с маленьким ребёнком, с осложнения и. А прививку делали, а через 3 мес оба где то поймали. Вот и думаю, смысл?, была бы она лет на 5.
Старший сын переболел,, живёт отдельно, с темпой 40 и ломотой, и жор ужасный был при высокой температуре. Лекарства были, лечился сам, под моим чутким руководством по телефону. На 6 сутки было легче, без антибиотик не обошлось. Через 3 недели сдавал на антитела, показали слабые, 15 с чем то. В лёгкой форме.
Распироатор мне покупали пробовала, мне не зашло. Отдала мужу.
Дадосвидания• 29 марта 2021
Муж постоянно покупает ушные палочки и ковыряет каждый день. Задолбал уже. Эти палочки по всему дому валяются. Предупреждаю его, что может ухо проткнуть. И нахера ему столько палочек, каждый день что-то в ушах ищет. Может мозг? Достало уже собирать эти палочки. Надо посмотреть внимательно, может тоже там что-то странное обнаружу.
Мелочунь• 29 марта 2021
Ответ дляХод конём
Лобковая.
а как носят? ’на нос’ тоже не натягивают? только ’подбородок’ прикрывают?
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2021
Как-то не смешно стало. Увеличила свою новую маску с фонариком. Есть эти волокна.
маминаБубочка• 29 марта 2021
Бритоножка• 29 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Медицинские маски никто не шьет, эти голубые. Их машина штампует горячим швом, а не тетя на машинке и не в индии на полу валяются, как видео ходило
Масяня Я• 29 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть и на моих, а у кого-то они шевелятся? Как Ваши себя ведут?
ale680110• 29 марта 2021
Самое интересное что нити у всех одинаковые а производители масок разные.