Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Девочки это фейк?
Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая??
А я на шпагате• 29 марта 2021
Блин, маски шьют в нестерильных условиях, может до этого стеклошубы там шили, вся партия на миллионы масок такая и будет
Ну вы серьезно это обсуждаете ?!
Трусы ваши под микроскопом гляньте, и не такое найдете
Ну вы серьезно это обсуждаете ?!
ВсеЧетко• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Какой монтаж я сегодня сама видос делала, их видно!
Только что присмотреласи и я к своим маскам- да, серные волосочки есть. Только они не движутся, как на видео.
ВсеЧетко• 29 марта 2021
Скорее всего, это следы переработки- мы ведь не знаем, из чего делают эти маски.
Вилами по воде• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Зачем говорить о человеке неприятные вещи? Я просто спросила. Увидела видос а потом проверила. Вот и все,не значит что я в это верю. Интересно просто.
Тут тысячи ботов и прислужников сегоднешнего мракобесия. не удивляйтесь. Их задача обесценить и высмеять ваши догатки и страхи.
Проводится системная работа по уничтожению людей. Это неоспоримый факт!
Бритоножка• 29 марта 2021
А помните год назад запустили утку, что коронавирус в бананах? Со всех утюгов кричали - не ешьте бананы
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Это чипы Билла Гейтса. Не носите маски, не давайте себя чипировать.
В конце-концов естественный отбор никто не отменял.
Вот, я подозревала это.
Теперь вме стало на свои места
Нас чипируют
Теперь вме стало на свои места
Нас чипируют
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляБритоножка
И цитрусовые из китая не покупали.
Бритоножка• 29 марта 2021
Ответ дляБез комплексов
И цитрусовые из китая не покупали.
И посылки с али не забирали
борюсь с ними и много про ’мелких’ узнал, они очень сильні и совсем не получаетс договоритьс, ответі и коммуникацию можете сами получать через пле-листі, они способні управлть ними, плюс ранки(прыщики на теле в капиллры и введение токсинов, вернец, спина и управление (попытка) телом через переириную систему, подумівал єто мои осознанные сон, а сегодн санка на шее, спаси нас БОЖЕ, или верьте в моюб победу, молитесь, мен зовут Игорь. P.S. ДЕВЧЕНКИ, Опасатесь тач скринов В ГАДЖЕТАХ и того где может повитс электро контакт или исчезгнуть... ЛЮБЛУЮ И БОРЮСЬ ЗА ЛЮБОВЬ И ДЕТСКИ СМЕХ...
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
А как же. Что там уничтожать то? Вы такие великие, могучие и важные, что сильные мира сего потратили кучу ресурсов на ваше истребление? Да не нужно ничего делать, люди сами себя уничтожают. Такое впечатление что люди эти теориями заговора поднимают свою важность..
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляБритоножка
И посылки с али не забирали
О да, точно. Но там задержки доставки были - мне рюкзак больше месяца шел.
После 18• 29 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спрашивается,к о все эти люди с во ,которые не видят очевидного?те же дамы что и 2 года назад смеялись когда началась пандемия?посмеялись ?
Вот недавно только год как отметили, откуда два? У вас год за два?
Ответ дляБез комплексов
Они разумны, нужно договоритьс, но они кране недоверчивы, есть и слабости --- Спирт, кипток, огонь, соль натриХлор, соль мертвого мор, щелочь
Весенний Марафон• 29 марта 2021
Живу не в Украине, дочке парень сбросил видео, через увелиситель эти черные ворсинки шевелятся, как червяки
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляkarishazi
Срочно галоперидол Игорю
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляkarishazi
Привозите(((
Санитары привезут.
Номер палаты, голубчик, какой у вас?
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляkarishazi
А ещё приборы...
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляkarishazi
О воспалении на теле: доктор с поликлинике на м.Минской прописал левометицин((( и сказал, что не сталкивалс с подобным, может следствие поездок в тропики...
P.S. проваерте, ультроиолет лампа вам в помощь(
Доктора смените
Ответ дляБез комплексов
А ещё приборы...
еще когда училс, препод по электротехнике сказал, все проблемы в эллектрике от пропадани нужного или повление ненужных электроконтактов...
Еще забыл, следы мелких под У зеленые пятна, ЕСТЬ ВОКРУГ ПОВСЮДУ
в оргонизм вход: уши, нос, глаза, все что ближе к нервно системе
простите, сорри, не до писанины, попробую сделать все, что могу,
симптомі забиті нос, носморк с нитевидніми, не любт прополис и левометицин, вчера попробовал тетераметицин, еще нет картині, но вроде не реагируют, при последнем єтапе, когда ранки повсюду, нгемение коннечносте, отеки... Простите мен, полгода в курс, думал чкнулс, клава тоже перестают буквы печатать, уже втора нова...
Мастер Класс• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Успокойте меня, эту ж хрень реально вдохнуть,выглядит на глаз как ниточка.
Это доброй волос китайца с его сперминой ,вдохнёте и забеременеете от него , это таком мировой план Китая по захвату мировой гегемонии и распространени Китай гена
Без комплексов• 29 марта 2021
Ответ дляkarishazi
Так, спокойно, Игорь. Тут главное без паники. Расскажите ка лучше о себе. Как на советчицу попали?
Инстагра_мерша• 29 марта 2021

спасибо за тему, почитала комменты под видео, интересно - люди реально больны или троллят.
Кастрюлька• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не ну а чё за хрень?
да волосня это. Вы видели ролик где эти маски с пола собирает ручонками и пакует?
Лукава_Кiшка• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Хм, я скептик по жизни, но иду за своей мамкой сейчас.