Жидкость для снятия глаз• 28 марта 2021
Девочки это фейк?
Незнаю, может и была уже тема. В масках находят маленькие черные волоконки. Что это может быть ? Ткань такая??
Жидкость для снятия глаз
• 29 марта 2021
На каком то видео под микроскопом было видно что эта ниточка поглощает воду. Может материал такой , против влаги?
Эскиз бесконечности• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Девочки ну сами посмотрите,ну хоть кто то . Этими волосочками как будто посыпаны маски. Они на волокна не похожи. Посмотрите под камерой с увеличением.Эсть на всех масках.
пойдите , пошейте себе маску с тряпочки и спите спокойно
На паровозе• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
комменты под видео, как особый вид шизы
долбодятлам нет покоя ))))
Крошечка-хаврошечка• 29 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нет ,о том ,что люди ничего не решают , только подчиняются .Весь этот короновирусный кипиш не спроста. И вирус вывели в лаборатории ,это самое настоящее биологическое оружие .
Еще в 90- х помню ходили разговоры, что третья мировая будет в 2000- х годах и будет она бактериологическая
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляnahaka

Хорошо, что я этого не слышала и не читала
А вот уже и прочитали! Никогда не поздно вск изменить!
ПешитеБесАшипок• 29 марта 2021
КИЕВ. 26 марта. NW. Народный депутат Сергей Шахов считает необходимым начать массовое тестирование населения Украины на антитела к коронавирусу, чтобы выявить тех, кто переболел, а также доноров для реконвалесцентной плазмы, которая используется как терапия для тяжелобольных ковидом. Об этом он заявил в эфире телеканала Kyiv LIVE, сообщает NW.
Цитата
“Я буду настаивать и говорил с трибуны о том, что надо взять у каждого украинца кровь и выявить, кто уже переболел – антитела. Далее – тех, кто переболел попросить сдать свою кровь на плазму крови”, – заявил Шахов.
Детали
Народный депутат отметил, что еще одним важным шагом в противодействии COVID-19 станет работа над производством собственной вакцины, что не просто защитит население от пандемии, но и принесет колоссальные прибыли государству.
“Надо, чтобы начали работать над собственной вакциной и через собственную украинскую вакцину, которую мы можем потом продавать за границу, мы заработаем миллиарды долларов и выведем нашу страну из пропасти экономического кризиса. Я убежден, что она (вакцина – ред.) уже сделана нашими учеными”, – отметил нардеп.
Напомним
Эксперты из эпицентров вспышки COVID-19 также настаивают на необходимости массовых скринингов на антитела к коронавирусу.
Отметим, что для определения антител к коронавирусу используют ИФА-тест на иммуноглобулин G. Украина стала пятой в мире страной с начала пандемии, которая запустила производство собственных качественных ИФА-тестов на антитела к коронавирусу благодаря усилиям украинских ученых “Диапроф-Мед”. Кроме того, именно они первыми в Украине разработали уникальные ИФА-тесты на антитела для оценки поствакцинального иммунитета к COVID-19.
Также напомним, что международный эксперт в сфере здравоохранения и эпидемиологии Михаил Фаворов рассказал о новых усовершенствованиях в разработке украинской вакцины от COVID-19 и на какой стадии находится возможное производство вакцинного препарата.
Цитата
Детали
Напомним
НеВРотик• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
На использованых, возможно на тех, которые хранились ненадлежащим образом. У меня такие ворсинки только на использованной маске. На новой их практически нет. Фото показывала выше. И не шевелятся они от тепла. Это пыль, посмотрите на обычную ткань с увеличением.
Начальник Анонимов• 29 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор, а вы в курсе что можно сделать так, что в маске под микросокпом покажут вам уже вшитый вирус какой то
это видео, его можно сделать постановочным.
меньше смотрите, и спите спокойно)
это видео, его можно сделать постановочным. меньше смотрите, и спите спокойно)
Сегодня сержусь• 29 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Хз, беру и хожу в обычных с аптеки, если иду в больницу, тц, реально 2 надеваю, + очки+ перчатки. Ну нельзя мне болеть категорически, хоть смейтесь хоть нет.
вы умничка, всё делаете правильно
Сегодня сержусь• 29 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Это если есть моск. А так как, у большинства его нет, то волокна его начинают заменять и управлять человеком. Истину говорю Вам!
вы раскрыли всемирный заговор теперь будьте осторожны!
На паровозе• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И получается вата?
вата уже есть,при помощи маски идет пополнение.
На паровозе• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я конечно знала,что они тупые,но не до такой степени. Ходили перепуганные, что им моск потрогали

Масяня Я• 29 марта 2021
Бляха, вчера на ночь читала эту тему, зачем???
Теперь сижу на приеме в поликлинике (на работе т.е.) в тряпочной маске вместо приличной медицинской! Девочки, что ж вы творите? Ну напишите уже опровержение этим червям в маске ! Я знаю, что существует множество глистов и др.паразитов в окружающей среде, ну вот не хочется думать, что еще и материал масок на производстве ’обсеменила’ какая-то гадость!
На паровозе• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так черкз нос же берут пцр, видно там есть перегородка,чтоб моск не вытекал, а ее пробивают
потом из носу не течет,значит весь мосх на палочку накручивают.
А поговорить?• 29 марта 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Может лучше респиратор хороший? На работу не ходите? Я беру KN95 тоже парюсь, но вокруг очень многие переболели уже похоже невозможно спрятаться увы. На прививку надееетесь?
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Так написали тут же, или вы прочитали только саму тему без комментов?
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Щаманке пцр брали, и вот что она писала
На паровозе• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Щаманке пцр брали, и вот что она писала
капут шаманке.
Блины со смайликами• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
капут шаманке.
Та ничего ей не становится, ее же такие же смотрят
На паровозе• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
я забыла в скобочке поставить ’с’- сарказм.)))))))))
Альфред Шнитке• 29 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Да, есть повод задуматься, пока на ПЦР мозг на палочку не намотали...

Альфред Шнитке• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
было бы что трогать
Масяня Я• 29 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Да, первые пару страниц и сегодняшние, времени на работе мало...Но испугаться успела.
Отжигающая• 29 марта 2021
А я на своих новых масках ничего не нашла. Но покупала осенью и они кажется наши украинские. Надо посмотреть, упаковка на работе.
железный занавес• 29 марта 2021
Ответ дляВилами по воде
Тут тысячи ботов и прислужников сегоднешнего мракобесия. не удивляйтесь. Их задача обесценить и высмеять ваши догатки и страхи.
Проводится системная работа по уничтожению людей. Это неоспоримый факт!
так и есть
Носки на подтяжках• 29 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
комменты под видео, как особый вид шизы
Я почитала с десяток, дальше не осилила. У меня психика слабая чтобы представлять, что эти комментаторы где-то рядом...