lichkon• 28 марта 2021

Ребёнок сорвал ноготь на ноге

Что можно дать чтоб облегчить боль?
Подметайло• 28 марта 2021
Коньяк
Аноним_Русалка• 28 марта 2021
Боже, бедненький. Нурофен можно
Счастье_же_вот_оно• 28 марта 2021
Ибупрофен 600мг
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 марта 2021
Нурофен.
Подметайло• 28 марта 2021
Ему нужно что-то наркотическое, по рецепту. А не нурофен/убупрофен
Астоновитесь!• 28 марта 2021
Я бы перезвонила в скорую для уточнения и вызвала бы потому, что у детей, как и у взрослых разные болевые пороги.
Астоновитесь!• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Плюсуюсь, тем более там много нервных окончаний
Подметайло• 28 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Мамаша лучше бы не здесь писала. А в скорую звонила
Астоновитесь!• 28 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Не вам судить, ситуации и менталитет бывают разные.
Я тоже до недавнего времени была такой, что полагала, зачем мне скорая, кому-то она оперативнее меня нужна.
ВсеЧетко• 29 марта 2021
Мне дважды ноготь удаляли, это такая большая, когда наркоз отходит((( а без обезболивания - я даже думать не хочу(((( везите в больницу, если надрыв большой
Уточка• 29 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Нурофен нормально допомога в мені, як ніготь зрізали в хірургії, після операції. Сильніше не пила, бо годувала дитину.