Пурген• 29 марта 2021
Девочки, почему так всё подорожало?
Такого как в 21-м году не припомню! Продукты, бытовая техника и одежда, всё стало нереально дорого! При этом в Николаеве моём работы просто нет! Ещё и коммуналку подняли! Блин скупилась вчера в супермаркете и 1400 гривасов как корова языков уиииить... Так стараюсь брать самые недорогие продукты и экономить. Что думаете, почему так всё в цене взлетело? Пишите!
ВЫВсеВрете• 29 марта 2021
Да, работаем много, но на продукты деньги улетают. Хотелось бы второго ребенка, но в декрет идти, расходов сколько ((
Инфотуфелька• 29 марта 2021
)))
Потому что макроэкономика.
Война. Стабильности нет. Кредит не дают. Репутацию хорошую потеряли. Гривна падает. Доллар растет.
Большинство товаров или сырья для производства покупается за доллары
Потому что макроэкономика.
Бла бла бла• 29 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
да, трусы нормальные уже 400 грв. стоят(((((((
Брехня,в Ашане по 180 нормальные
Тушь для2го класса• 29 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Брехня,в Ашане по 180 нормальные
у нас в городе нет Ашана)
Из Хацапетовки• 29 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Донелла на оф. сайте норм трусы) 50 грн в среднем)
Не Спенсер, конечно, но не плохо.
Мороженная курица• 29 марта 2021
Ну, подняли минималку, подорожал свет, газ, вода, бензин, все это спровоцировало скачок цен. Год был неурожайным, много посевов погибло сперва от наводнений, а потом от засухи. Разумеется, все это в довесок к пандемии, войне, коррупции и безработице.
Цветок Мира• 29 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А я и за 75 нормальные покупаю.
Тушь для2го класса• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
А я и за 75 нормальные покупаю.
хорошо вам)
Тушь для2го класса• 29 марта 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Не Спенсер, конечно, но не плохо.
быстро изнашиваются)
Цветок Мира• 29 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
хорошо вам)
Та какое там хорошо, но с трусами пока хорошо, нашла магазин и покупаю там трусы по приятным ценам, качество тоже хорошее хлопок, модал.
Жерица ночи• 29 марта 2021
Так все даже в закупке подорожало. Это и оборудование, и затраты на производство. У нас производство, перед новым годом +40% подорожания на металл. Плюс топливо. Думаю, у многих так. А если брать товары привозные, то еще интереснее.
english book• 29 марта 2021
Потому что украинского почти ничего нет.Наша экономика с каждым годом всё глубже зарывается.Благо земля родит,и аграрии стараются,а так бы и есть нечего было.
Страна больше тратит,чем зарабатывает,поэтому итог предсказуем.Дошло до того,что даже такую мелочь,как шурупы,крепеж всевозможный,мы закупаем за границей.А у нас куча металлургических заводов.Элементарные вещи,которые мы делали раньше сами,теперь в большинстве своём привозное.
Спасатель Малибу• 29 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Тю,на Спенсере по 6£были 5шт,Американ Игл тоже можно по Акции купить 10/35$,белье супер
Капитанша• 29 марта 2021
Да, смотрю чай на 5 - 10 гривен дороже стал, сахар, гречка, мука, молочные продукты. Одежда, наоборот, как будто подешевела, распродаж много, обувь тоже(я не пишу о брендах)
Тушь для2го класса• 29 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
я люблю покупать в магазине, а пачками даже носки не покупаю)
Спасатель Малибу• 29 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну берите по 400
Чеширская кошечка• 29 марта 2021
Привет землякам. Ну, мое мнение - это результат выборов. У власти идиоты, помноженные на ковид.
Тушь для2го класса• 29 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну берите по 400
придется старые донашивать)
Спасатель Малибу• 29 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
придется старые донашивать)
прорвемся
Зам Ам• 29 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мы себе первого позволить не можем
неДодекаэдр• 29 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
НЕ такие они и идиоты, если зарплаты у них миллионные нынче.
ДлинноНожка• 29 марта 2021
Рассада на балконе под лампами растет, прорвёмся! Есть тут одаренные, что ржут над дачниками- а дачник с руками себя хоть подкормит.
С перепою• 29 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
)))
Потому что макроэкономика.
Потому что минималка подняли, тарифы растут.
Другая экономика