Нервогенератор• 29 марта 2021
Это крем или моё лицо? Крем липнет!
Заказыва крем на разлив у проверенного косметолога, первый раз все было супер, крем впитывался и кожа реально сразу на утро увлажнялась. Вот заказала снова этот же крем, совсем по другому на коже, вот смыть его хочется, стягивает и липнет! Написала косметологу этому , она говорит что это на весну такое. Серьёзно??
Бабка-ежика• 29 марта 2021
Гы)
Как я люблю это ’на весну’, ’на погоду’, ’что часы перевели’, ’полнолуние’...
Просто Филя• 29 марта 2021
Ответ дляБабка-ежика
Гы)
Верно.
Автор либо ваше лицо уже его не воспринимает. Хотя смотря сколько пользовались. Либо это совсем не то. Но ’весна и тд’ ’тут не причём.