пышка_мышка• 29 марта 2021

Планирование беременности и ссоры

Мы хотим ребёнка, но секс у нас как бы это сказать, не нацелен на это. Муж устаёт, могут быть перерывы и неделю. Но такими темпами я могу беременеть ещё год. Муж постоянно рассказывает вот, скоро появится малыш, а мы это, а мы вот то будем делать. Но от болтовни он не появится. Накопились претензии и высказала ему все что думаю. Муж говорит, чего ты накручиваешь, все хорошо, все получится. А меня прямо вообще от него отвернуло, сама не хочу больше секса и избегаю мужа. Вот просто стал раздражать, ухожу на пробежку, прихожу в душ и спать. Вернётся ли все на круги своя? Или это терпение лопнуло и отвернуло насовсем? Или я не права?
Мадам Тю-лю-лю• 29 марта 2021
У нас так ребенок и появился. А когда каждый день старались, ничего не получалось. Ваш муж прав.

МошеЙница• 29 марта 2021
Для того, чтобы забеременеть не нужен частый секс, нужен в определённые дни.
Мне кажется есть другие причины Вашего поведения.
СтелькаОТединицы• 29 марта 2021
Не треба щодня думати над зачяттям. Це помилка
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну и общее раздражение конечно. Хоумофис, мы дома оба 24/7
МошеЙница• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
А как будет когда ребенок родится?
Сеточка• 29 марта 2021
Вы не правы
Оябунчик• 29 марта 2021
Отпустите ситуацию,пусть все произойдёт естественно,если бы на меня так давили,я бы с вами и не спала.

АнтиТроль• 29 марта 2021
Вы относитесь к мужу как к роботу, что за срочность делать прям сейчас?
Дон Пэдро• 29 марта 2021
А вы случайно не беременны сейчас? Поведение женщины с разбушевавшимися гормонами.
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я не отношусь, не хочет и меня отвернуло тоже, скорее теперь в этом проблема
МошеЙница• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Не хочет что?
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Не хочет что?
Секс чаще чем раз в неделю, может мы пропускаем таким образом фертильное окно
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не думаю
Чебуратор• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Если такие проблемы сейчас, то может просто не надо Вам ребенка?
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Может и не надо, видеть его не хочу
Бесбардак• 29 марта 2021
Я такая же как вы. Меня бесило, что я хочу поскорее забеременнеть, а муж вот так как ваш. Настояла на сексе каждый день. Следующих месячных уже не было - родилась чудесная доченька. Зачем высчитывать нужные дни когда можно просто расслабиться и каждый день наслаждаться сексом?
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляБесбардак
Я о том же
МошеЙница• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вы не знаете когда у Вас овуляция?
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы не знаете когда у Вас овуляция?
Я-то знаю, но тоже это просто дибилизм, давай займёмся сексом, вот именно сейчас надо. Будто я выпрашиваю. Да мне тоже тогда не надо!!!!

автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Меня настолько достало, что я уже столько раз говорила, давай займёмся сексом, вот, 6 дней не было, вот 7 не было. Будто выпрашиваю! Чувствую себя идиоткой.
Да мне тоже при таком раскладе вообще больше не хочется
МошеЙница• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Вам надо остановиться и ради самой себя понять, что за этим скрыто. Это невзрослое поведение.
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
За этим скрыто, то, что я описала. И ничего другого. Мы типа хотим ребёнка, но не делаем ничего для его рождения, смысл тогда создавать семью? Я могу встречаться по выходным для удовольствия без быта и семьи. Я семью создала для рождения и воспитания детей, а не пожить вместе для готовки и уборки
МошеЙница• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ничего себе. Вы связали свою жизнь с мужем только, чтобы родить? И без ребенка это не больше чем жизнь ради готовки и уборки?
Это не просто звоночки, это колокола((
Не рожайте сейчас. Ребенок не средство решения внутренних проблем матери. Вы сделается несчастными сразу всех.
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Это не просто звоночки, это колокола((
Нет, конечно нет, но когда ничего не меняется, а мы женаты не первый год, появляется раздражение. Я хочу семью, ребёнка, это нормально.
Причём тут внутренние проблемы матери? У меня их нет.
У меня нормальное желание иметь семью.
Сейчас конечно ещё ограничения из-за вируса, раньше мы много путешествовали по миру. Мы оба айтишника, жизнь проходит за монитором, поел, поспал, поработал, постирал, поубирал
МошеЙница• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
У меня нормальное желание иметь семью.
У Вас уже есть семья.
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
У Вас уже есть семья.
Я с таким мужем рискую остаться без детей, мне уже 32
Кукусик• 29 марта 2021
автор, какой возраст у вас?
я вот 2 года не могу забеременеть . Уже и попрощалась с этой мыслью
Мне 37
автор пышка_мышка • 29 марта 2021
Ответ дляКукусик
автор, какой возраст у вас?
Мне 37
Не прощайтесь, идите к врачам, на ЭКО в крайнем случае. Мне вот важен ребёнок и без него я не останусь. Поэтому такое раздражение появилось на мужа
Нога на ногу• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Разводитесь
Кили и Манджаро• 29 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
У меня нормальное желание иметь семью.
У вас и так семья, а если ребенок Вам не дан, то что? Не жить дальше? Вам нужно отпустить мужа, Вы его зат......ли