Цветов Мне срочно• 29 марта 2021

Вы верите в предсказания настоящих, старых цыганок?

Моей бабушке нагадала так в молодости цыганка, все сбылось, денег и ничего взамен бабушка не дала, наоборот боялась и убегала тогда. Цыганка сама тогда бабушку на дороге встретила и начала говорить. Изначально цели у бабушки узнать будущее не было, она просто себе шла, а та начала говорить. Ещё одной знакомой тоже цыганка нагадала и все сбылось.
Говорят они судьбу программируют, вы в это верите?
автор Цветов Мне срочно • 03 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Интересненько) Прям на конкретные вопросы и все мимо? Конкретный вопрос:устроюсь ли на работу, куплю ли кв? Поеду ли в отпуск а не философско-субьективное...
Да, я конкретные и задаю всегда. На которые ответ, или да, или нет. И стараюсь в ближайшие временные рамки вписаться. Не спрашиваю, что меня ждёт через 10 лет, а на пол года, год максимум.
Капитошечка• 03 апреля 2021
Я такая же и сама максималтно конкретно ставлю на год максимум 🔮и смотрю тоже на небольшой срок, иначе как обратную связь получить?)
Ответ дляКапитошечка
И я, но вообще все мимо(