Творю чудеса• 29 марта 2021
Экономный или жлоб? БОюсь 2 варианта
Как их отличить? Вчера гуляли 4-ом: он, я и от предыдущих браков по ребенку. Прогуливались по парку, дети захотели стрелять в тире. Он своему оплатил 2 сеанса, мы молча стояли смотрели. Сказал при этом, что в этом месяце были большие траты и он на мели сейчас. Я после него достала кошелек и своему все оплатила без проблем. Потом дети захотели есть, тоже убежал своегму покупать, потом все таки вернулся и пошли все вместе. Другая ситуация, у меня проблемы по женскому здоровью. Нюансов он не знает, но знает что деньги сейчас трачу на обследование, лечение и готовлюсь к операции. Никогда не спросил/не предложил помощи. Меня это смущает. Для меня мужчина - это кормилец семьи. А тут что-то непонятное... Встречаемся год, сделал предложение... А я вот думаю, нужно мне такое счастье или нет?.. Он 80% своих доходов переводит в доллары и собирает. Живет на оставшиеся. Я не против. Но почему-то чувствую себя обделенной.
Оловянный_Прагматик• 29 марта 2021
Я бы ещё поняла если бы вы просто вместе гуляли. А тут ’сделал предложение’... Хм
А деньги собирает может на общую квартиру??
Творю чудеса
• 29 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да
60 метров сметаны• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да
Что да? Вы реально верите, что он не на маму ее оформит? Наивняк такой, капец
Оловянный_Прагматик• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да
Ну тогда конечно будет экономить. Просто непонятно почему Вам не помогает?! Может Вы ему так преподносите, мол и сама всё могу
я Кукарача• 29 марта 2021
Бегите пока не поздно. А то будете кормить его, его детей и ещё давать на бывшую супругу, а он будет собирать деньги... Ужас. Лучше уж одной быть, чем с таким яйценосцем, он не мужчина.
Пишущаяся• 29 марта 2021
Жлоб 100%. Когда читала начало, подумала, что это первая встреча.. а если год вместе, не помогает, да ещё и считает,что вашему ребёнку должны покупать вы все, то ну его такого... а, если вы в декрет уйдёте и заработка не будет, он тоже будет своего обеспечивать, а вашего нафиг? Бред какой-то...
Чукча Мукча• 29 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Вы шо, зачем от такого рожать, какой декрет
Творю чудеса
• 29 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Наоборот, он знает, что я сама с сыном, БМ не помогает от слова совсем. Я ему все это время говорила, что мужчина- глава семьи. И тут мне предположительный глава семьи говорит-что денег нет, он на мели. Это как понимать? И как на такого мужчину можно рассчитывать?
Чукча Мукча• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
За этот год он вас лично чем—то баловал?
Оловянный_Прагматик• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну тогда Вы и сами понимаете что жлоб) Ему всё время будет не до Вас, не до Вашего ребенка и т.д
Здрасьтенька• 29 марта 2021
Да, бежать, увы..без вариантов
Потом будет ещё хуже, куча отговорок.
Своему все купит, вашему (=чужому) ничего.
Общая квартира это что? Спешит купить ДО браке?
Потом будет ещё хуже, куча отговорок.
Я в дамках• 29 марта 2021
Если после года встречаемый мужчина вам не предложил помочь с проблемами со здоровьем, это ненормально. Даже друга/подругу в такой ситуации я бы спросила, нужна ли моя помощь
Творю чудеса
• 29 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Что в в Вашем понимании баловал? У него от настроения зависит, видимо. То за границу везет и оплачивает детские комнаты детям, то внычку идет тир оплачивает только своему. И жлобиться мне помогать по здоровью.
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да
Он экономя на вас будет собирать на квартиру, только оформит её потом на маму. А вы в случае чего останетесь у разбитого корыта.
ПрипоРошенная• 29 марта 2021
Я бы не выходила замуж. Если секс ок, можно и не расходится, пока нового не найдете. Но и помощи бы у него не просила.
Апочемучка• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Может действительно денег нет, а разговоры про 20 и 80 процентов просто лапша.
Творю чудеса
• 29 марта 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, бежать, увы..без вариантов
Потом будет ещё хуже, куча отговорок.
Я так и думала, когда раньше мне задвигал эту тему. И я союралась уходить от него. Пригласил в кафе, вытянул кольцо, предложил стать женой. При этом сказал, что хочет, чтоб все было совместное. И за спиной у меня ничего делать не собирается .
Чукча Мукча• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Подарки, отдых... то есть он всех возил за свой счет на отдых или только комнаты оплачивал?
Творю чудеса
• 29 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Маме 76 лет. Точно на нее ничего оформлять не будет.
Здрасьтенька• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вам решать в любом случае. Но если спрашиваете,то сомневаетесь. Это уже очень плохой звоночек
Творю чудеса
• 29 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Есть. Я видела его доходы. И знаю, что собирает на квартиру
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
А при чём тут сколько ей лет?
Бабка-ежика• 29 марта 2021
Звоночки так себе, автор. Больше похоже на жлобство, но вам виднее вся картина в целом.
Не гоню• 29 марта 2021
это жлоб. тут даже думать нечего. так и будет делить на мое и твое. и бюджет будет раздельный,даже не сомневайтесь. и на море будете скидываться пополам.