Калёва Замалёва• 29 марта 2021

Девочки, а почему вы так не любите и презираете диеты?

В какую тему не зайди - везде с пеной у рта пишут, что из-за диет все будет плохо, что сидетЬ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ, лезут с советами. Девчули, почему так? Сидят же многие, ничего, живут. Стройными и красивыми живут
Меряю линейкой• 29 марта 2021
Ответ дляРассказница
Ага, особенно умиляет: ’я не сижу на диетах, придерживаюсь ПП’, как будто ПП - не та же диета. Да любое ограничение в еде - это диета, хоть ПП, хоть что.
А по сути, всё уже давно придумано за нас природой - есть, когда появляется голод и не есть, когда не голодны. Простой, миллионами лет отточенный механизм.
ПП это не ограничение, это рациональное сочетание продуктов, это фактически стиль питания. Или вы думаете, что ПП - это картошку с мясом ни в коем случае нельзя?

Меряю линейкой• 29 марта 2021
Ответ дляРассказница
Да, вот только этот механизм не у всех отточен и работает как часы. Образ жизни за последние 100 лет очень изменился и доступ к продуктам тоже. А природа нас создала далеко не 100 лет назад
Рассказница• 29 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Ну конечно, это не диета, да-да-да)
Ирина Веселуха• 29 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Те, которые стройные и красивые, не на диетах сидят, а правильную еду кушают)
В десяточку !
Рассказница• 29 марта 2021
Ответ дляТут как тут
Вот и плохо, вместо того, чтобы оттачивать его, люди всячески издеваются над собой и придумывают ерунду.
Застряла• 29 марта 2021
по мне, так ничего лучше, чем ограничение калоража нет) ем все, только меньше, плюс сдвинула ужин не позже 18
Сегодня не целуюсь• 29 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва

Опять этот бред
Заметила, что так говорят люди, которые не знают значение слова ’диета’, как вы например...
Фисташковый кокец• 29 марта 2021
Ответ дляТут как тут
И ещё добавлю: в правильном количестве
При разумном подходе и кусочек халвы к кофе можно
Вот вот. Умиляет, когда сидим за столом спрашивают на какой диете я похудела, от торта отказываются, говорят, что от него полнеют, а я спокойно съем кусочек, до торта они столько схомячили еды, что по каллориям употребили в разы больше чем я, съевшаая тортика. .
ПАЦАНКА О• 29 марта 2021
потому что я испробовала 10 диет не меньше за 5-6 лет. и всегда результат был временный. и только реальный подход к правальному питанию - дал изменения реальные и надолго.
это есть опыт, на своей шкуре

ПАЦАНКА О• 29 марта 2021
правильному***
Пацака-задирака• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если жирная, то в чем проблема есть на полведра меньше, чтобы на диетах не приходилось сидеть?
Я не сижу на диетах, ем как котенок, сладкого и мучного практически не ем,просто не люблю, а лишнего веса 25 кг. Считала каллории, у меня постоянный недобор по каллориям даже до самого минимума. Вот тогда приходиллсь жрать как не в себя. Протянула 3 мес, потом замахвлась готовить, чтоб есть. А вы со своим ´умным´ полведра. Не все едят ведрами, бывают другие проблемы. То полведра б ума в вашу голову добавить, чтоб изо рта меньше дурни лезло
КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
А Вы не ходили к эндокринологу? Анализы не сдавали? Мы тут обсуждаем физически здоровых людей, сидящих на диетах.
Пацака-задирака• 29 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ходила, да, моя проблема как раз в эндокринологии, у меня идиотская ситуация, особого минуса по весу мне не прогнозируют :(
К вопросу не обо мне. Где вы видели здоровых людей, сидящих на диете? На диету садятся, когда уже что-то пошло не так, а значит здоровье уже поплыло.
КрейсерАвроровна• 29 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вы в вакууме живёте? На марафонах и диетах разного рода участвуют в основном здоровые люди, кто после беременности, а кто просто много ест.