Бусинда• 20 декабря 2013

какое шампанское вы берете на НГ?

Аноним_570• 20 декабря 2013
Мондоро
luchik_• 20 декабря 2013
Асти
фан L.O.S.T.• 20 декабря 2013
асти и только
K@tenok• 20 декабря 2013
Martini Asti D.O.C.G., Италия
milana261• 20 декабря 2013
мартини асти
Анонимба• 20 декабря 2013
Начинаем с Асти)А потом и Артемовское пойдет

Еще нравится Французский бульвар
Диверсификация• 20 декабря 2013
Багратиони! Оно не такое сладкое как мартини асти.
Аноним_586• 20 декабря 2013
Девочки где Асти берёте?
Железная тетя• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
Девочки где Асти берёте?
в магазине
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Еще не открыла тему, а уже знала, что все Асти писать будут. Прямо мода на него. Уже и сама хочу на этот НГ купить. А чем он отличается от той же Балки или ФБ? Правда, такое вкусное?
Vichka• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
Девочки где Асти берёте?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3607621.html здесь заказала)
Vichka• 20 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Правда очень вкусное, Балка тоже нравится, но Асти не сравнится)
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Ответ дляVichka
Поняла, надо брать ))
lenchikh• 20 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Правда вкусней, я только на НГ покупаю, так дорого. Как то года 4 назад на работе клиент принес, с тех пор я в него влюбилась. один раз стоит попробовать.
yzavgor• 20 декабря 2013
MOET&CHANDON
Аноним_598• 20 декабря 2013
неужели мне одной от шампанского ужасно плохо?
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Не одной. Я тоже всегда настраиваюсь выпить хоть бокал. А потом делаю глоток и мужу отдаю, а сама пью детское с сыном. Хотя раньше пила и нормально было.
Vichka• 20 декабря 2013
Ответ дляBaby_mouse
Смотря сколько на душу принять)
Ирина-V• 20 декабря 2013
MОЕТ,Артемовское,Крым главное что бы Брют.
arturacati• 20 декабря 2013
Я не люблю шампанское,да и не с кем его пить),поэтому на НГ у нас на столе будет детское,с детками буду отмечать!
Аноним_598• 20 декабря 2013
Ответ дляVichka
Смотря сколько на душу принять)
полбокала уже гарантируют головную боль ((((( больше двух - заставляют неистово звать Ихтиандра.... муж говорит - все дело в волшебных пузырьках, но я не знаю.... виски с колой могу на душу принять сколько в доме есть :) и ничего!
Аноним_604• 20 декабря 2013
В этом году попробую Перрье-Жуе бласон рос)))Продать не получилось, так шо сама опробую))) Хотя тоже мартини асти (хоть это и не шампанское) мне нравится очень)) Для того, кто любит не такое сладкое, ща вышли бутылки смесь мартини с просеко, муж говорит ооочень вкусно и не так сладко.
Котенок аки рысь• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
А Асти оно сладкое?
Аноним_604• 20 декабря 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А Асти оно сладкое?
Да, оно сладкое. Вот это не такое сладкое http://www.martini.com/gl/products#product%2Fmarti...
Аноним_604• 20 декабря 2013
Я вообще мартини не очень. Стоит еще бутылка мартини долче габана))) Смотрю смотрю на нее и думаю, лучше б баночка духов))
Аноним_606• 20 декабря 2013
Подскажите на Стаффе Мондоро не дорого
Аноним_604• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Подскажите на Стаффе Мондоро не дорого
Вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-4741956.html но оно вроде и магазине не намного дороже)))
Люкса• 20 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7531789.html
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
у нас в атб по 116 но хотелось Итальянского
coloritka• 20 декабря 2013
моэт