Бусинда• 20 декабря 2013

какое шампанское вы берете на НГ?

Аноним_604• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
у нас в атб по 116 но хотелось Итальянского
А в АТБ какое?)))
Я давно алкоголь в магазинах не покупаю, дома свой арсенал. Думала, в магазине тоже итальянское))
Кы-ы-ы-ця• 20 декабря 2013
вчера в OK Wine по скидке купила итальянское (название не запомнила, очень мудреное )
и еще там же хочу купить набор из 3 бутылок шампанского Teliani Valley
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
А в АТБ какое?)))
На всём где наш акциз, уже априори не Италия
Аноним_604• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Как-то странно, у меня дома и моет шандон и вдова клико с нашими акцизами, но изготовлено во Франции, также с Мартини Асти (4 бутылки стоит). У меня с нашими акцизами и вискарь макаллан и гленморандж, но это все шотландия.
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Знающие говорят разница есть .. даже Италия с Европой разнятся
Аноним_604• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Спрошу у мужа, он знающий, пусть объяснит, в чем подвох. Все кроме мартини у меня разницы точно не может быть, так как бутылки от реального производителя, куплены не магазине.
Я очень сомневаюсь, так как это все-таки не водка паленая, такие производители с мировым именем уверенна, контролируют ситуацию.
Аноним_606• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Взять даже к примеру Итальянский Лавацца в АТБ
Аноним_604• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Ну, естественно, никто еще не отменял контрафакт)) Но есть магазины,как Сильпо, которые занимаются сами дистрибуцией.