Админко• 29 марта 2021
А вы попадали на хитрости водителей такси?
С недавнего времени начала пользоваться услугами такси Bolt. Удобно что есть возможность оплаты картой и быстрая подача машины. Но начала замечать от некоторых водителей хитрые махинации.Заранее стою возле нужного места,указываю на карте определенную улицу с номером дома, такси приезжает совсем не туда, не перезванивает для уточнения если не ясно место подачи и сразу включает функцию "прибыл".И пока я хожу его ищу,именно ищу, время уже идет как за простой и я вынуждена за это платить.Сначала думала что это случайные совпадения, но когда начала за каждым разом перезванивать и подробно уточнять где я стою,все равно хитрят и включают "прибыл" за 3-4 минуты.И почти каждый раз просят доплату наличными или большая сумма снимается с карты чем указывалась изначально перед поездкой.Потом узнала у знакомого бывшего таксиста,он и подтвердил мои предположения.Да,так они на этом накидывают и зарабатывают.Но ориентируются на клиента.Кто- то промолчит,а кто- то возмутиться.
А вы попадались на такие хитрости или и не задумывались почему так происходит?
75В• 29 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
нет. на убери не доплачивала. Я ездила уже туда и на убере, и на уклоне. Цена всегда как в программе, никогда не отличалась. В болте она отличается ВСЕГДА.
Хорошо, уговорили