ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2021
Мужчина говорит что
Если женщина заикается о возможной измене мужа, о том что "вот что со мной будет если я останусь одна с детьми, если он от меня уйдет" , "а у меня ни збережений ничего не достигла в этой жизни", "И вообще мужчинам не нравится женщина без интересов!"(хотя и живёт от с ней уже 10 лет)
ТО по словам мужчины: у этой женщины не всё так. хорошо в семье, как кажется.
Правда ли это?
Или женщины задаются такими вопросами от нечего делать например?)
Или кто навеял эти мысли? Например , тот же муж. Что мол ты не успешная, посмотри на других. Или заумные книги.
Или это далекоглядность умной взрослой женщины?
Ну или Ваши варианты)
Правда ли это?
Ну или Ваши варианты)
Результат:
вже голосів:
10 (33.33%)
Повзрослела, смотрит наперёд
10 (33.33%)
Свой вариант
6 (20%)
Эти вопросы от скуки
4 (13.33%)
Это навеяно кем-то
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я тоже думаю, что кто-то есть. Но так обидно и больно от этой мысли, эта женщина близкий мне человек(
Со стороны как-то совсем всё печально.
А она только о саморазвитии говорит и о том как муж хочет ребёнка.
Зачем ему тот ребенок, если он и дома не бывает то.
Со стороны как-то совсем всё печально.
Муж не ХОЧЕТ, а говорит, что хочет. Иначе вел бы себя по-другому.
Или жена вносит это в уши окружающим, чтобы подумали, что в семье все хорошо, раз ждут ребенка.
Это мое мнение.
Говорить о саморазвитии не надо, вместо стонов пускай ваша знакомая не Дом-2 смотрит, а Наталью Грэйс хотя бы или Аллу Касаткину.
Это мое мнение.
Ситечко для мыслей• 29 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Я согласна с Вашей знакомой. Я о таком не думаю и читаю только на советчице. Но, возможно, я не переживаю по этому поводу потому, что и без мужа из себя что-то представляю
Я тоже представляю из себя что-то без мужа, и за него не держусь.
Не то, чтобы «переживала» или сокрушалась, но всегда стараюсь продумывать самые худшие варианты.
ОченьПриятно-Царь
• 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Это мое мнение.
Книги разные читает
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Книги разные читает
Читать мало, надо еще применять, а это сложно, если муж уже затюкал.
ОченьПриятно-Царь
• 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Мне вобще странно, как можно позволить такое мужу, все эти слова о том, что кто-то лучше/красивее/умнее/богаче!
У меня характер и темперамент другой, я б уже ему рассказала что он из себя представляет ))
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам странно, потому что ваш муж вами дорожит и так не поступает.
У них другая ситуация - она им дорожит и терпит, чтобы не ушел, а он понимает, что она в зависимом положении и будет гнобить дальше.
На самом деле она пилит сук, на котором сидит - получив ответку, муж немного притормозил бы.
ОченьПриятно-Царь
• 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Да,она просто молча выслушивает. А он весь такой правильный. Она даже не понимает что такого в его словах.
Я бы от таких слов уже б кучу комплексов себе напридумывала.
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Глупая и провальная стратегия. Отошлите ее все же на Ютуб, пока не поздно. Психологов полно, есть очень толковые. Мне нравится Алла Касаткина.
ОченьПриятно-Царь
• 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо! Обязательно ей скажу