ОченьПриятно-Царь• 29 марта 2021

Мужчина говорит что

Если женщина заикается о возможной измене мужа, о том что "вот что со мной будет если я останусь одна с детьми, если он от меня уйдет" , "а у меня ни збережений ничего не достигла в этой жизни", "И вообще мужчинам не нравится женщина без интересов!"(хотя и живёт от с ней уже 10 лет)
ТО по словам мужчины: у этой женщины не всё так. хорошо в семье, как кажется.
Правда ли это?
Или женщины задаются такими вопросами от нечего делать например?)
Или кто навеял эти мысли? Например , тот же муж. Что мол ты не успешная, посмотри на других. Или заумные книги.
Или это далекоглядность умной взрослой женщины?
Ну или Ваши варианты)
Результат:
вже голосів: 30
10 (33.33%) Повзрослела, смотрит наперёд
10 (33.33%) Свой вариант
6 (20%) Эти вопросы от скуки
4 (13.33%) Это навеяно кем-то
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я тоже думаю, что кто-то есть. Но так обидно и больно от этой мысли, эта женщина близкий мне человек(
Со стороны как-то совсем всё печально.
А она только о саморазвитии говорит и о том как муж хочет ребёнка.
Зачем ему тот ребенок, если он и дома не бывает то.
Муж не ХОЧЕТ, а говорит, что хочет. Иначе вел бы себя по-другому.
Или жена вносит это в уши окружающим, чтобы подумали, что в семье все хорошо, раз ждут ребенка.
Это мое мнение.
Говорить о саморазвитии не надо, вместо стонов пускай ваша знакомая не Дом-2 смотрит, а Наталью Грэйс хотя бы или Аллу Касаткину.

Ситечко для мыслей• 29 марта 2021
Ответ дляПочемучка
Я согласна с Вашей знакомой. Я о таком не думаю и читаю только на советчице. Но, возможно, я не переживаю по этому поводу потому, что и без мужа из себя что-то представляю
Я тоже представляю из себя что-то без мужа, и за него не держусь.
Не то, чтобы «переживала» или сокрушалась, но всегда стараюсь продумывать самые худшие варианты.
автор ОченьПриятно-Царь • 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Это мое мнение.
Книги разные читает
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Книги разные читает
Читать мало, надо еще применять, а это сложно, если муж уже затюкал.
автор ОченьПриятно-Царь • 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Мне вобще странно, как можно позволить такое мужу, все эти слова о том, что кто-то лучше/красивее/умнее/богаче!
У меня характер и темперамент другой, я б уже ему рассказала что он из себя представляет ))
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам странно, потому что ваш муж вами дорожит и так не поступает.
У них другая ситуация - она им дорожит и терпит, чтобы не ушел, а он понимает, что она в зависимом положении и будет гнобить дальше.
На самом деле она пилит сук, на котором сидит - получив ответку, муж немного притормозил бы.
автор ОченьПриятно-Царь • 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Да,она просто молча выслушивает. А он весь такой правильный. Она даже не понимает что такого в его словах.
Я бы от таких слов уже б кучу комплексов себе напридумывала.
Юпитерная• 29 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Глупая и провальная стратегия. Отошлите ее все же на Ютуб, пока не поздно. Психологов полно, есть очень толковые. Мне нравится Алла Касаткина.
автор ОченьПриятно-Царь • 29 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо! Обязательно ей скажу