С перепою• 29 марта 2021
Вы моете каждый день голову? Как перестать это делать. Хотя бы через день
Мою ежедневно из-за того что укладка портится, приходится ежедневно по новой укладывать(
ЯсноВидящая• 29 марта 2021
Мне лучше помыть и уложить красиво, чем как-то укладывать этот беспорядок на голове утром.
Ms. Iphone• 29 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Мою 1 раз в неделю, волосы кудрявые укладки не требуют
я тоже, зимой когда лень и никуда не хожу могу и раз в две недели. ну на фиг ее драить каждый день, я бы уже обстриглась)) раз в неделю идеально-помыла, не устала и волосы не лезут пучками
Ёшки_Матрёшки• 29 марта 2021
Летом мою ежедневно, тоже укладываю. А вот, когда голова в шапке, могу и несколько дней не мыть, всё равно волосы заплетены. Вообще не парюсь.
Моська-слон• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
я тоже, зимой когда лень и никуда не хожу могу и раз в две недели. ну на фиг ее драить каждый день, я бы уже обстриглась)) раз в неделю идеально-помыла, не устала и волосы не лезут пучками
Да, летом чаще получается) и правда, после мытья, особенно после бальзама волосы лезут, поэтому пользуюсь только шампунями без бальзама
Мальчижка• 29 марта 2021
Ответ дляНа перекуре
Если дома сижу то через день, а если работаю то каждый день.
+1
Заместитель автора• 29 марта 2021
Почему-то всегда обращаю внимание на ’зализанное’ место сзади, еще там всегда пробор. Хоть как красиво спереди, а это выдает что голову с утра не мыла дама.
Леплю из пластилина• 29 марта 2021
Нужно перетерпеть. Мне когда-то говорили - не верила, думала, что у меня жирные волосы и им не поможет редкое мытье. Но потом пришлось соесть дома, на внешний вид забивала - ухаживала за больным родственником. Через пару месяцев заметила, что волосы становятся жирными реже. Так и привыкла. Потом был период, когда стала мыть чаще - стали жирнеть чаще. Сейчас мою раз в 3 дня. Это у них вообще нормальный вид, с 4-го начинают жирнеть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу