Непогодка• 29 марта 2021
Может ли без секса начаться ранний климакс?
Мне 37. С 18 лет постоянно жила половой жизнью. Сейчас осталась одна. Пока даже думать о сексе не хочу и не могу.
Ну и всё-таки нужно искать человека для секса или не обязательно?
Как это отразится на здоровье?
Морожена_курка• 29 марта 2021
Никак. Если вам нужен просто оргазм, купите вибратор. Климакс - это генетика.
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
значение секса переоценено, купите себе фалоиммитатор и успокойтесь
Спасибо. Честно без чувств не могу, противно мне. Хотя секс очень любила, а сейчас как застыла в желаниях, ничего не хочу
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ дляМорожена_курка
Поняла, спасибо
Ms. Android• 29 марта 2021
Автор, как отсутствие или присутствие секса может повлиять на запас яйцеклеток??
Говорят, что присутствие секса благотворно влияет на гормональный фон.
По себе не заметила, дале наоборот.
Есть секс - есть череда проблем и проблемок.
Нет секса - ни одной проблемы по гинекологии.
По себе не заметила, дале наоборот.
Пирожкиня• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Android
По себе не заметила, дале наоборот.
Вы шо, а как же потыкаться для здоровья лишь бы с кем?))))
Аль_де_Барановна• 29 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Климакс это ваш овариальный резерв, заложен в утробе ещё.
А секс это эмоции, эндорфины, положительно влияют на внешность, нервную систему, настроение.
Ms. Android• 29 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Если внушить себе, что это поможет, то реально исцелит от всех хворей .
Библиотекарь• 29 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Поняла, спасибо
Я вас даже успокоюсь, если исходить из запаса яйцеклеток, то у меня, например,когда муж был в командировке 3 месяца, цикл наоборот удлинился. Т.е. за год +месяц отсрочки климакса
Пирожкиня• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Некоторые себе внушают и другим пытаются)))
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Android
По себе не заметила, дале наоборот.
Я раньше как помешана была на сексе, прям зависимость. Сейчас ничего не хочется и так спокойно стало. Есть время для себя любимой
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Ни в коем случае. Мне отвратительно, поэтому спросила
Пирожкиня• 29 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Просто у этой религии столько адептов, что аж страшно)))
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И у меня без секса цикл стал длиннее. Это хорошо?
Вся такая растыкая• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Android
По себе не заметила, дале наоборот.
аналогично. был секс ,даже в презике, сдаю анализ - лейкоцитов 40-50,а все чисто по всем фронтам. а как нет секса уже год - 1-2 лейкоцитов в анализе. все стерильно.
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Знаете меня раздражают мужчины, которые думают, что иметь с ними отношения это прям вау, подарок что-ли.
А если я не хочу. А вдруг я стану счастливой без мужика?
мистерЛяпсус• 29 марта 2021
Автор, на климакс может повлиять только химиотерапия и операции на яичниках больше ничего. Ни стресс,ни образ жизни, ни секс или его отсутствие и при пр не влияют на климакс
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Поняла, спасибо.
А ещё можно свою энергию теперь в спорт направить. Полезно же?
мистерЛяпсус• 29 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Поняла, спасибо.

рукиЖимолости• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Android
По себе не заметила, дале наоборот.
У Вас так, у нас с подругами ровно наоборот.
Те не у меня одной , а знаю ситуацию сразу нескольких женщин когда без секса появляется куча гин проблем, и налаживается при регулярном
Все люди разные, для некоторых секс не важен, для некотрых начинается капец со здоровьем
Помидорина• 29 марта 2021
Девочки, в какой-то из передач, гинеколог сказала, что уже доказано, что у вегетарианцев климакс наступает раньше чем у мясоедов.
Тектоническая расческа.• 29 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
И прикрыться фразой
«Для Здоровья» ))
Дую ветер• 29 марта 2021
Ответ дляMs. Android
По себе не заметила, дале наоборот.
У меня наоборот
Отсутсвие вызвало проблемы с женским здоровьем
Непогодка
• 29 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Почему?
Библиотекарь• 29 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Мне 45. Короче стал после 40, т.е. организм готовится к приближению менопаузы, ну или из-за изменения гормонального фона, не зря же в таком возрасте и забеременеть тяжелее. И вот в 43 года тогда он опять стал как до 40лет-29-30 дней. Как только муж вернулся, опять 25-26 дней.
Т.е. ,исходя, из этого, наоборот климакс отдаляется:))
Но все равно я вам желаю встретить желанного мужчину.!
мистерЛяпсус• 29 марта 2021
Ответ дляДую ветер
У меня наоборот
Проблемы со здоровьем - это не климакс.
мистерЛяпсус• 29 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Ни в какой передаче гинеколог не мог сказать такой бред.