Морская свинка• 29 марта 2021
Как научиться зарабатывать
Смотрю на темы, о квартирах, машинах, отдыхе и тоска зелёная берет. В упор не вижу где можно заработать, выкрутиться. Может книги, тренинги которые помогли, таким же слепым, как я)
Персонаж Аноним• 29 марта 2021
Пока будете читать книги и оплачивать тренинги, то коучинг квартиры будут с машинами покупать
Морская свинка
• 29 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Книги и тренинги помагают только их авторам..🤓
Стать самой коучем?
Мне без сахара• 29 марта 2021
Я думаю, устроены могзги у людей иначе.
Я например гуманитарий, мне кажется имеют деньги люди, которые сильны в точных науках.
Чебуравлик• 29 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Я думаю, устроены могзги у людей иначе.
Не обязательно, у меня муж абсолютный гуманитарий
На иголках• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Стать самой коучем?
Ну для этого нужен подвешенный язык и маломальски знание психологии..чтобы знать куда ’нажимать’..
Цветок Мира• 29 марта 2021
Кого как научили, воспитали...
Меня учили быть весной, много работать ’на дядю. Надо ходить на работу и получать зарплату. А ещё лучше всю жизнь на одной работе работать. Собирать стаж чтоб на пенсию уйти во время....
Изменить эти установки в голове очень сложно.
Детсадовский полицейский• 29 марта 2021
нет единого ответа-рецепта для всех.
нужно заниматься тем, что больше всего получается или от чего кайфуете.
c личного опыта: нужно хорошо отдохнуть, быть в хорошем настроении и отбросить все мысли и дела и задать себе вопрос что я люблю делать? ЗАПИСАТЬ свои ответы.
потом задать второй вопрос что у меня хорошо получается? ЗАПИСАТЬ свои ответы.
потом все ответы промониторить на рынке и понятно чем вы можете заниматься и хорошо зарабатывать.
Морская свинка
• 29 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Научитесь сначала какой-то профессии.
Ок, профессия есть, но она не прибыльна. Нужно менять
Морская свинка
• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Кого как научили, воспитали...
Где с такими же и меня. Но понимаю, что так далеко не уедешь (
Морская свинка
• 29 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет единого ответа-рецепта для всех.
Спасибо вам
Детсадовский полицейский• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
поверьте!!!не бывает не прибыльных профессий. есть плохие специалисты в этой профессии или не то место работы.
Умный хвост• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Значит, ее нет. Какая у вас профессия?
Умный хвост• 29 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
нет единого ответа-рецепта для всех.
Это не работает! Я прекрасно пишу книги, и мой друг тоже. Но основные заработки у нас не от продажи книг.
Детсадовский полицейский• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Спасибо вам
искренее желаю удачи в достижении Вашей цели.
Детсадовский полицейский• 29 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
не обижайтесь пожалуйста, но с чего вы решили, что вы хорошо пишите книги?
Морская свинка
• 29 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Значит, ее нет. Какая у вас профессия?
Учитель + репетиторство
Дюйм оф о4ка• 29 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Кого как научили, воспитали...
а ха.. в точку
Умный хвост• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Учитель + репетиторство
Дохера можно на репетиторстве зарабатывать!!!
Умный хвост• 29 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Переводят на другие языки, издают в других странах.
Морская свинка
• 29 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
До..ра это сколько?
Морская свинка
• 29 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Не языки
Умный хвост• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
До..ра это сколько?
Математика - 40 тыс в месяц. Подруга давно бросила официальную работу, открыла фоп, зарабатывает только репетиторством. Не только школьника, но и студентам.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Стать самой коучем?
Можете, у меня как минимум двое знакомых этим зарабатывает, неплохо очень, кстати, и куча знакомых которые годами деньги относят за различные виды ’обучения’ , тихо фигею с этого цирка
Тётушка Лошадь• 29 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Кхм, какими тиражами вы продаетесь? Та же Дина Рубина, я молчу про товарищей уровня Роулинг очень даже хорошо зарабтывают, сам перевод книги ни о чем не говорит, говорят продажи , а наличие продаж превращаются в деньги,у вас явно что то не так.
Умный хвост• 29 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Поскольку я не Дина Рубина, а мой гонорар всего 8% от продаж, то приходится работать программистом и зарабатывать свои 85-100 тысяч гривен в месяц именно так.
Тётушка Лошадь• 29 марта 2021
Ответ дляУмный хвост
Не вопрос, вопрос был в хорошести книг, и как показатель хорошести и вы привели пример перевода, но так и не написали тираж продажи хороших книг, которые продаются в разных странах на разных языках
Так какими тиражами вы продаете книги? На платформе эл. книг Амазона есть ваши произведения?