Петриківна• 29 марта 2021

Реально ли учителю в гос. школе иметь ЗП 16 к?

автор Петриківна • 29 марта 2021
Знакомая учительница сказала что у нее зарплата 16 к , врет или реально такое может быть?

Ilona Kolesnyk• 29 марта 2021
Можливо, якщо буде 20-25 років стажу, вчитель Методист, вища категорія, якісь званняя, 25 годин, класне керівництво, кабінет і гуртки.
Але я не впевнена, що ці 16 тисяч будуть на руки. Можливо це з податками, фактично буде менше.
Барышня_Смольный• 29 марта 2021
А Вас типо жаба давит ?!
автор Петриківна • 29 марта 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Это -грязными-, стаж 15 лет всего
Ilona Kolesnyk• 29 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Это -грязными-, стаж 15 лет всего
Я не знаю. У мене в папи більше 30 років стажу (але здається рахуються тільки перші 20), 1ша категорія і без звання, є оплата за кабінет і 24 години, на руки він отримує десь 10 тисяч +/- 500 грн. Точної суми не скажу.
Отвечаю всем• 29 марта 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Це з податками. Відніміть 19% і отримаєте чистими.У мене є все перелічене,нараховують 16+-.Отримую 6 авансу і 6 зарплати, але то можна ноги витягти, а на менше жити неможливо.Виховую доньку сама.
Голодаю• 29 марта 2021
В селе очень даже реально, когда истопик читает химию

автор Петриківна • 29 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Маленький город , учитель начальных классов
Кто крайний?• 29 марта 2021
Ответ дляПетриківна
У нашей 17000, все категории, методист, 45 лет стажа, кл. руководство
Спасатель Малибу• 29 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Это -грязными-, стаж 15 лет всего
Да, возможно. У сестры 16 чистыми, инклюзия, больше 20 лет стажа, высшая категория, младшие классы.
кошкомышь• 29 марта 2021
Преподаватель в гос школе для детей с особенностями в развитии. Классное руководство, 1.5 ставки, кружок, индивидуальные занятия на дому от школы (для тех кто не может прийти по состоянию здоровья) и 10+ стажа - зп 20 тыс +\- Киев
Кондуктор троллейбуса• 29 марта 2021
Конечно, может. Стаж 20+, классное руководство, продленка, 1.5 ставки, звания. И 20000 может
Пушка заряжённая• 29 марта 2021
Тю, конечно.А вы думаете там за 5 тысяч уродуются?
Если стаж, категории, кр, 30 часов итд, до и под 30 будет.
Сладкий лимончик• 29 марта 2021
Стаж 10 лет, кл.руководство, кабинет и по совместительству сисадмин 10500
Запыхалась• 29 марта 2021
реально.
у меня 12 000.
за 1.55 ставки.
киев.
Я_не_аноним_100%• 29 марта 2021
учителя у ребенка в школе получали надбавки из фонда школы
но все равно подрабатывали репетиторством дорогим
Голодаю• 29 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Ну если действительно со всеми доплатами, то да.
И еще не знаю как и почему у нас учитель начальных классов читает украинский язык