долой_лама• 29 марта 2021

Похвалите свой кремчик под глаза

Девочки, похвастайте, кто нашел эффективный кремчик/гельчик под глаза?
Категория 40+, основные требования- освежающий, от кругов, противоотечный. Уже надоело впустую деньги тратить
Губы_зубы• 29 марта 2021
Хенд-мейд беру третий раз у одной девушки.
Все магазинные надоело пробовать.
45.
Карапулька• 29 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Все магазинные надоело пробовать.
45.
Здесь берете?
Губы_зубы• 29 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Здесь берете?
Не знаю, может она и здесь есть. Я нашла её на Клубке, потом заказывала через Вайбер и вот недавно у неё появился свой сайт.
вентиляторная• 29 марта 2021
По моему опыту: профф., люкс, самоделки, масс. разницы нет. Уколы неплохо. А именно: ботокс и его братья - отлично, гиалуроновая - неплохо, коктейли - приближается к неплохо.
Вкаблучках• 29 марта 2021
labo transdermic для век
очень клевая косметика в целом
Елисеева Наталия• 29 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Напиши те в личку магазин или ссылочку
Булку Дай• 29 марта 2021
Мені сподобався Collistar
Схема сыра• 29 марта 2021
Чтобы не было отечности вечером наносите не позже, чем за час до сна. Рекомендую обратить внимание на проф.косметику, она действительно работает.
Вероника-Ника• 29 марта 2021
У меня Gigi Nutripeptide. Это израильский проф. мне нравится. Легкий и приятный. От крема суперчудес не жду.
Губы_зубы• 29 марта 2021
Ответ дляЕлисеева Наталия
Напиши те в личку магазин или ссылочку
написала
Диверсификация• 30 марта 2021
Филорга Тайм филлер из последних понравился, улучшил состояние кожи под глазами.

От отеков лучше всего мне помогает копеечный крем Зеленая аптека https://makeup.com.ua/product/60765/
Редко повторяю кремы, а этот уже раза 4 заказывала
Подставка для припева• 30 марта 2021
Лучшее, что я пробовала для век https://iherb.co/qUbZyqP Тургор кожи заметно улучшился, осветляет прекрасно(я его точечно на постакне пробовала наносить- осветлило полностью пятнышки), Увлажняет без липкости, и кофеин в составе как раз способствует противотечности.