Сосиска_Втесте• 29 марта 2021
Вы выходили на улицу, когда болели ковид.
Болею 13 день и уже просто схожу с ума, сходила в аптеку и мама меня стыдит теперь. Конечно в маске и осторожно, я еще даже домашних не заразила.
Пурген• 29 марта 2021
Да. Но я в частном секторе, а рядом лес. Вот там и гуляли с псинкой своей. Врач сказал, что бы на воздухе была чаще и дышала глубоко.
Сосиска_Втесте
• 29 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Когда симптомно болела, то не выходила, еле лежала.
У меня это уже прошло.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 марта 2021
Выходите. Вы же не бегаете и всех не заражает специально, как те кто вообще не верит в короновирус, тем более на 14 день даже выписывают на работу и тест делать не надо повторно(((
из_под_тишка• 29 марта 2021
Да ходила мне ж к врачу надо было в аптеку . Мне тоже врач сказал ходить дышать свежим воздухом
Боюсь признаться• 29 марта 2021
Болела летом. Выходила, конечно. Просто старалась держаться подальше от людей. В подъезде ходила в маске. Если у вас 13 дней, то вы уже и не заразы, скорее всего.
Дюймовочка• 29 марта 2021
У меня сил не было выходить) Если бы были, выходила бы, но только погулять. Ни в магазины, ни в аптеки не ходила бы.
Сосиска_Втесте
• 29 марта 2021
Ответ дляДА да да
Виходжу іноді, ліньки, але йду.
А мне хочется, просто воздухом подышать, сейчас потеплело как раз)
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня это уже прошло.
выходила, дышала влажным холодным воздухом (пневмония) сатурация поднималась
Сосиска_Втесте
• 29 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
У меня тоже пневмония
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже пневмония
воот. назначение врача стационара, глубоко дышать( кислород попадает в сосуды легких) поднимается сатурация, гепарин уколы( разжижает кровь), дексаметазон уколы- Итого 5 дней и домой, пить витамины и долечивать( дыхание, воздух, глубоко дышать) пневмонию, т.к. вирус ковид уже ушел
Красавица писяная• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже пневмония
Вам свіже повітря дуже потрібне
Боюсь признаться• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже пневмония
Так вам обязательно нужно гулять. Странная у вас мама.
Бутылка с банками• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня тоже пневмония
и да, в палате в больнице в январе(благо теплый январь был) окно на ночь открывали чтобы воздух был холодным и свежим. спали всю ночь
Цветок Мира• 29 марта 2021
Каждый день,Живу в частном доме,первых два дня было очень плохо,на третий день стало намного лучше.Думаю свежий воздух меня спас.
люблю_тортики• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так идите и дышите, не вижу проблемы.
Сосиска_Втесте
• 29 марта 2021
Ответ дляМаманя
Коли вам стало легше?
На 9й день, пневмония еще прослушивается. Но тот ужас уже закончился.
Сосиска_Втесте
• 29 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Так идите и дышите, не вижу проблемы.
В лифте люди, да и в парке полно. Как то не по себе.
Маманя• 29 марта 2021
14 днів і по ідеі ви не заразна.Гуляти,ясно,що ви можете.Я ще не виходила,в мене 7-й,вчора що трошки легше стало.В мене свій будинок і подвір‘я,може завтра -післязавтра вийду посидіти,ходити я ще не зможу,трошки на лавці.
Боюсь признаться• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так надевайте маску в лифте, в парке к людям не подходите. Вообще никаких проблем.
люблю_тортики• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В лифт маску надели, а парк открытое пространство, в ’час пик’ не гуляйте.
Ацетилсалициловая кислота• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я маску в квартире надеваю, снимаю только на улице. Гуляю подальше от людей.
Птица Говоруша• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня это уже прошло.
Мне врач сказал лежать нельзя. Если есть силы то ходить гулять Хотя бы 3 тысяч шагов.
Боаго лес через дорогу.
Кидстаффовка• 29 марта 2021
За неделю болезни ни разу не выходила, не было сил. По квартире ползала. Проветривала каждый день.