Сосиска_Втесте• 29 марта 2021

Вы выходили на улицу, когда болели ковид.

Болею 13 день и уже просто схожу с ума, сходила в аптеку и мама меня стыдит теперь. Конечно в маске и осторожно, я еще даже домашних не заразила.
Lana-5227• 29 марта 2021
Да гуляю,там де немає людей.А взагалі це залежить від стану організму.

автор Сосиска_Втесте • 29 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мне врач сказал лежать нельзя. Если есть силы то ходить гулять Хотя бы 3 тысяч шагов.
Боаго лес через дорогу.
Да от этого только хуже, я один вечер по комнате ходила и мячик колючку в руках катала, руки дрожали, лицо немело, так плохо было. Лежа это не вынести.
Снежнакомка• 29 марта 2021
Инкубационный период 10 дней
автор Сосиска_Втесте • 29 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Инкубационный период 10 дней
Читала вроде 14
Ноунэйм• 29 марта 2021
конечно, выходите!
только не в люди))
кстати, скорей всего вы уже и не заразны. Но лучше других поборечь.
Снежнакомка• 29 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Читала вроде 14
Сейчас родители мужа болеют. Врач так сказала
автор Сосиска_Втесте • 29 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо

АлывердЫ• 29 марта 2021
Да, везде ходила, где надо, больше некому было.
барабанщица• 29 марта 2021
Ходила везде и даже на работу. Не потому что я сволочь и хотела всех заразить, а потому что поняла только тогда когда обоняние пропало. Симптомов не было особо. Голова побаливала и колени крутило.
Бойцовская• 29 марта 2021
Обязательно! С маской в лифт, кнопки ключом нажимала, уходила в парк, в лес, где людей нет. Это очень полезно!
бифидобактерияЖоржик• 29 марта 2021
А если температура? Тоже ходить?
автор Сосиска_Втесте • 29 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А если температура? Тоже ходить?
С температурой думаю даже не захочется. И человек заразен в это время.
Пирожкиня• 29 марта 2021
Да, выходили. Это показание врача было для всех. Гуляли в лесу, где нет людей.