Анютины ласки• 29 марта 2021
Врач для удаления миомы
Милые девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача (желательно из личного опыта), который делает операции по удалению миомы.
Диагностировали миому, пытаюсь найти хорошего врача, долго анализировала разные сайты с рейтингами клиник и врачей и поняла, что рейтинги накручены самими же врачами и проплачены клиниками, поэтому им не доверяю. Мне нужен врач, который сталкивается с проведением операций по удалению миом постоянно и знает все нюансы.
Голодаю• 29 марта 2021
Я не удаляла.Ждала результатов анализов и узи.Врач сказал пока операции не надо.не все так страшно.Случайно попала на сторис Мичковской.Она неделю назад удаляла миому.Заскринила себе на всякий случай имена врачей.
Кульчицький Дмитро Вікторович,Павленко Олена Миколаївна,5 пологовий.
Думаю она абы к кому не пошла бы.Может здесь девочки напишут о этих врачах.Самой интересно.
Нафаня Маня• 29 марта 2021
Тут уже врача гинеколога советовали сегодня, автору чтобы спасибо сказать, ядом полили , лицо советчицы
Анютины ласки
• 02 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Спасибо вам большое за толковую информацию! 🌹
Анютины ласки
• 02 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вам в общем, по стране, врач нужен?
В Киеве врач нужен.
Анютины ласки
• 02 июля 2021
Ответ дляInna_A
Винарская Виктория Леонидовна, медгородок, Киев
Спасибо! А откуда о ней узнали? Скажите, пожалуйста 🙂