Ненька наша• 29 марта 2021

ОЛХ уже все сделали для неудобных продаж, или ещё чего ждать новенького?

Замучили со своими улучшайзингами... Убрали дату регистрации. Теперь вот профукала заказ с олх-доставкой, т.к. через кабинет его не видно, только если прямо зайти в этот раздел. Раньше ж светилась такая жёлтая монетка, ну кому она мешала? И ещё вот Укрпочту добавили. Ну не люблю я убивать полдня с бабульками, пусть работать сначала нормально научатся. нет слов просто... Извините за полотно, накрыло. Обидно за просроченный заказ по их вине
автор Ненька наша • 29 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Що ви ліпите...
Там відправка такаж як на новій... упакували, роздрукували і минуя чергу відали оператору
Ну, это если у вас стандартная посылка, а если негабарит и свыше 10 кг? У них даже весов таких нет. Я вам серйозно говорю, у меня опыт работы с ними есть, поэтому и прекратила. Могу расписать по пунктам, хотите?
No problems• 29 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Была уже тут тема про профили - 50процетов видит эту дату, остальные нет
Нужно ждать очередного обновления, думаю, что это смогут исправить. Я тоже написала, что укрпочтой олх-доставку не отправляю. Блин, но некоторые вообще не отправляют олх-доставкой, а отключить ты это не можешь как продавец. Получается, что покупатель должен или спрашивать до оформления да/нет, или оформлять и ждать отмены . Вообще не удобно
автор Ненька наша • 29 марта 2021
Ответ дляNo problems
Как-то не хочется уже их обновлений
Подскажите плиз• 29 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Що ви ліпите...
где распечатать? там нет уголка самообслуживания как на НП, а принтер дома не каждый имеет
Хачапууури• 29 марта 2021
Ответ дляНенька наша
Вот только не надо грубить. Я просто ограничена во времени на доставки, у меня их много - если я все привезу на УП - я заблокирую его часа на 3, они меня со своей скоростью работы не потянут, увы
Что же Вы такое продаёте?
Пишите в обьявлении, что не отправляете УП. Я перед тем, как покупать уточняю у продавца, как ему удобнее.
No problems• 29 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да фигня а иван зерегился сегодня в тюрьме и людей разводит , раньше был год регистрации , было понятно что человек уже там к примеру 8 лет , уже , сразу доверие к продавцу , а сейчас был в онлайн . пипец .

Там же написано что он с февраля 2019. Вы не видите на скрине?
автор Ненька наша • 29 марта 2021
Ответ дляХачапууури
Что же Вы такое продаёте?
Так в том то и фишка, что часто оформляют заказы и не связываются, ничего не уточняют. А ты в этот момент уже с другим человеком переписку ведёшь и договорился. Тот заказ отменяешь, прилетает жалоба. Ну такое...
Кондуктор автобуса• 29 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не вижу даты регистрации ни в своих, ни в чужих списках объявлений...
Вот тут
автор Ненька наша • 29 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Только ещё хуже - у них на наклеечках только штрихкод, и все. А если у тебя не одна посылка, а несколько, как понять какой штрихкод куда лепить?
Нетутешня• 29 марта 2021
А у мужа профиль на олх был 8 лет и недавно взломали, писал в поддержку, сказали теперь только новый создавать... получается доверия 0
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот тут
захожу с ноута и компа - даты регистрации нет, видна только через вход с телефона (через браузер).
Кондуктор автобуса• 29 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В общем, не удобно все-равно.. Нужно оттуда уходить, продаж оттуда нет вообще и давно уже.
Подскажите плиз• 29 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня там и на КС лучшие продажи, на шафе вообще ни одной за 4 мес
КаРаКаТиЦа• 29 марта 2021
Ответ дляПодскажите плиз
у меня наоборот, шафа начала ’’выстреливать’’ гораздо чаще других площадок.
плюс, там отключил БО и никто мозг не выклёвывает халявными доставками.
Му ма му ма му• 29 марта 2021
Ответ дляNo problems
Установите приложение на телефон, будет Вам пиликать о новых заказах. На счет УП согласна, сделали бы хоть возможность для продавца выбирать при создании объявления готов он отправлять УП или ввобще олх-доставкой
Мне вчера не пришло ничего, письма идут, а заказ только на почте заметила.