Здрасьтенька• 29 марта 2021
Вид оргазма , у меня один только
Есть рассказы о разных оргазмах. Мне 38, испытывала только клиторальный , стимуляция, или струя воды - и все! Говорят влагалищного оргазма не существует , там нет нервных окончаний , приятен сам акт - но нет оргазма от того что там внутри член, только клиторальный и стимуляция. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
148 (71.15%)
Да, только клитеральный
31 (14.9%)
Сразу два
18 (8.65%)
Влагалищный оргазм
11 (5.29%)
Вообще не было оргазма ни разу
ШобВам_КакНам• 29 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, открою вам секрет, оргазм и есть только клитеральный. Просто ножки клитора расположены вокруг входа во влагалище и их стимуляция может происходить и изнутри влагалища и снаружи)
Вы испытываете оргазм от члена или от пальцев и оральных ласк? Вот и все, что имеется в виду.
Люблю Поумничать• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Девочки, у меня иногда после струи и душа , после оргазма голова начинает болеть и бессилие , что это? У вас бывает так же?
Вот поэтому я не не мастурбирую,да и не нравится мне клиторальный оргазм.Вагинальный,это вещь
Дама-мадама• 29 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Господи я с 16лет знаю что такое оргазм... А есть те кто никогда не испытывал??
Есть такие...
Гербалайф и Ко• 29 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Со стимуляции клитора на стимуляцию точки джи внутри можно переучиться. И будет у Вас влагалищный оргазм
Господи, еще кто-то про эту точку помнит
Соседушка• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Вообще никогда, никак, ни с кем. 34 года
Попробуйте сами себе стимулировать клитор+порно
Сама первый раз испытала после 30..
И думаю, вот глупая, что раньше не пробовала
Сама первый раз испытала после 30..
Соседушка• 29 марта 2021
Ответ дляНенька наша
оба + миотонический. Но из-за него кегеля делать не могу, приседать тоже
Это как? Дрожь от сжатия мышц влагалища?
Кубик Рубика• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
У меня такое было. Оргазм и сразу резкая головная боль. Я потом в интернете прочитала что это может быть из за хронического стресса. А у меня как раз на работе попа была. Попила ускоитеььное и попустило))))
Кубик Рубика• 29 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Хммм. А как это?
Блондинка в Шоколаде• 29 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я испытываю оргазм от всех этих вещей. И все они стимулируют клитор .
МощныйШива• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Спробуйте позу на стільці, коли Ви зверху і він дуже глибоко в середині, або коли партнер зверху, а під попу подушку покладіть. У мене, доречі, оргазми з´явилися лише в таких позах і після пологів, до того взагалі ніяк.
ДелайКак_Я• 29 марта 2021
У меня только клиторальный. Муж теребонькает мне. Правда, не всегда получается. Хотя много где читала, что существуют еще вагинальный и маточный. И вроде ж это сексопатологи давали интервью. Еще мощный оргазм, когда на стуле влюбляемся (я сверху). Но только на твердом стуле. Как раз клитор хорошо стимулируется изнутри. На кровати так не получается. А муж наоборот не может закончить в этой моей любимой позе.
МощныйШива• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
А струей воды пробовали ? Снимите душ , оставьте сам шланг , отрегулируйте напор, направьте , найдите точку и получится все.
У мене так не виходить, дуже лоскотно і неприємно(
ШобВам_КакНам• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот. Согласна. Хоть кто-то на моей стороне!
Булькаю• 29 марта 2021
Оргазм буває лише кліторіальний. Інших не існує. Я думала, що цього давно не треба розжовувати. Хоча деякі вірять в пласку Землю, чому тоді дивуватися
Неместная Я• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
я только с собой и то, оргазм это или нет не знаю...
Люблю Поумничать• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Если б вы испытывали вагинальный,то так бы не говорили.
Здрасьтенька
• 29 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да? Спасибо ... Болит голова жесть иногда и бессилие потом
Кубик Рубика• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
Значит у вас где-то источник хронического стресса
90x60x90• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
вы за 34 года никогда не мастурбировали?
Не за Будка• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
Я никогда не получала оргазм. Не получается никак. Все. Не рожала.
Здрасьтенька
• 29 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Сама первый раз испытала после 30..
Да я тоже порно включаю себе
90x60x90• 29 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
1. Точки джи не существует. 2. Оргазм бывает только клиторальный.
+++
точка джи - это большой обман и введение в заблужение миллионов женщин.
Считаю что это ппц просто. И хорошо, что сейчас начали опровергать это и говорить, что испытывать оргазм только при внешней стимуляции клитора - это нормально.
Сколько женщин, блин, вместо осознания того, что существует реально только клиторальный оргазм считали себя неполноценными, из-за того что не могут кончить во время секса. Или считали себя неполноценными из-за того, что для того, чтоб кончить нужно обязательно клитор стимулировать. Хотя это на самом деле нормально.
90x60x90• 29 марта 2021
Ответ дляМурзилка
бывает)) скачок давления просто)
некоторые после оргазма ещё и сознание могут потерять)
90x60x90• 29 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
вагинальный оргазм - это тот же клиторальный. Просто стимулируются ножки клитора изнутри влагалища.
90x60x90• 29 марта 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну может просто нужно немного дольше стимулировать? Я не представляю, как можно саму себя до оргазма не довести.
Порнушку включить, возбудиться до невозможности, чтоб аж сидеть уже сил не было...и пробовать по разному себя ласкать. и делать это до тех пор, пока не кончишь)
Агент Пинкертона• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
+++
Это нормально, да. Но это не отменяет того, что есть точка джи и есть оргазм вагинальный, есть еще одна точка чувствительная очень глубоко внутри и есть оргазм, при котором даже матка включается и сокращается.
Своего не предлагать• 29 марта 2021
Девочки, вы называете одно и то же, но разными словами. Это всего лишь разные классификации.
И что, что я назвала точку джи? Можно называть ’процесс стимуляции передней стенки влагалища’ (плюс раздражение стенки мочевого, поэтому при полном мочевом чувствуется лучше).
А ещё есть стимуляция шейки матки.
А у людей с особенными потребностями оргазм может быть от стимуляции уха или сосков. Он тогда вообще не клиторальный, туда ножки клитора не дотягиваются.
Клиторальный и вагинальный -это классификация по локальности, месту стимуляции. Внутри или снаружи.
А ещё есть стимуляция шейки матки.
Люблю Поумничать• 29 марта 2021
Ответ для90x60x90
Я это все знаю,но разный он