Здрасьтенька• 29 марта 2021

Вид оргазма , у меня один только

Есть рассказы о разных оргазмах. Мне 38, испытывала только клиторальный , стимуляция, или струя воды - и все! Говорят влагалищного оргазма не существует , там нет нервных окончаний , приятен сам акт - но нет оргазма от того что там внутри член, только клиторальный и стимуляция. Как у вас?
Результат:
вже голосів: 208
148 (71.15%) Да, только клитеральный
31 (14.9%) Сразу два
18 (8.65%) Влагалищный оргазм
11 (5.29%) Вообще не было оргазма ни разу
Своего не предлагать• 29 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Хммм. А как это?
Когда уже вот-вот оргазм от стимуляции клитора, переключайтесь на влагалище и дотягивайте оргазм именно ласками внутри.
И так каждый раз. Постепенно уменьшайте время ласк клитора и увеличивайте время влагалища.
автор Здрасьтенька • 29 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо попробую
Пиу!Пиу!• 29 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Меньше заниматься мастурбацией - струей воды, рукой... И тогда будет у вас оргазм от члена. Без всех этих танцев с бубнами.
кста да, муж болел, секс был редко, так я сама иногда. Потом муж очухался а я не могу с ним получить и все. Он и так и эдак...2 недели мучала его пока в норму все не пришло
Помидорина• 29 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Оргазм буває лише кліторіальний. Інших не існує. Я думала, що цього давно не треба розжовувати. Хоча деякі вірять в пласку Землю, чому тоді дивуватися
Да назовите вы его хоть Васей Бубкиным - это не играет ни какой роли, но по ощущениям они разные и стимуляция точки приложения тоже разная
Маруська Му• 30 марта 2021
А у меня был и клиторальный и вагинальный. А после первых родов вагинальный пропал! И так и не вернулся. Хорошо, хоть другой остался!
Клин_Кляйн• 30 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Это нормально, да. Но это не отменяет того, что есть точка джи и есть оргазм вагинальный, есть еще одна точка чувствительная очень глубоко внутри и есть оргазм, при котором даже матка включается и сокращается.
Ну да... Вы все в кучу смели - это как говорить «Ну да, я верю в эволюцию, но землю сотворил Бог, а вообще наша планета стоит на слонах и черепахах»
Клин_Кляйн• 30 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
При нормальном обычном оргазме матка сокращается. Не нужен какой-то особый вид))))
Кубик Рубика• 30 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Это самой или партнёр должен делать?
Своего не предлагать• 30 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это самой или партнёр должен делать?
Самой, конечно, удобнее)
Но если Вам хочется с партнером, тоже никаких проблем, глпавное, заранее его оповестить о такой технике, и подать знак смены места стимуляции в процессе