Разачаровусь_очень_быстро• 29 марта 2021
Во сколько у вашей дочки появился парень?
Дамы, кто в курсе и имеет опыт, просветите меня, пожалуйста, что нынешняя 12-летняя молодёжь подразумевает под словом встречаться? Вот случайно узнала, что «завёлся» у дочки типа «парень». Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Вразумите и научите меня, неразумную, что с этим «парнем» делать и как теперь с этим жить 🤦♀️ Если что, то дочка много времени проводит дома и на занятиях, так что ходить то даже особо никуда не ходят, но он таки есть, рассказывала подружке по телефону. Может есть какие фильмы или книги поучительные на эту тему, типа чтоб издалека намекнуть, что надо бы с парнями поосторожнее. В общем я в шоке и полном расстройстве.
рукиЖимолости• 29 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
В 12 ще нікуди самостійно не ходять, як вона з ним зустрічається?
Ходят еще как
Винник• 29 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Совет да любовь 🥰
Спасибо.
Я особо нечего не запрещала. Сама такая была, все понимаю.
Запыхалась• 29 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я по собі суджу, то про хлопців ну років з 14-15 думати почала десь, а тут 12 ((
Все разные, я с 13 лет на мальчиков смотрела, уже не на как мальчиков
Но внутреннея трусость, папино - не спеши, не поддавайся на провокации и маму-психа, которая ударила за то, что просто прогулялась после школы, то дальше симпатий не зашло. Но мальчики нравились всегда, ещё с садика
Стебель_березы• 29 марта 2021
Девочки сейчас ой какие разные. Смотрю на компании на детской площадке 12-15 лет и глядя на некоторых очень сомневаюсь, что на поцелуях все заканчивается.
Поговорите откровенно, объясните, чем это чревато.
У нас в свое время был факультет а школе сексуальное воспитание. Был аншлаг! Вела психолог, ооочень промыла мозги! В таком возрасте нужно понимать, что тот же секс это не только возможная беременность, но м венерические заболевания.
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Мама за вас переживала,любит )
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Это да ((( Жаль сейчас в школе таким воспитанием не заморачиваются.
Дама_из_рекламы• 29 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ага, я теж думала хлопці-друзі, ось маю.
Так що вона має на увазі, кажучи що є хлопець?
Я зі своєю розмовляю, питаюсь що і як. Вона каже т’ друзі і все. Бо вони такі дурні’
Запыхалась• 29 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мама за вас переживала,любит )
К сожалению нет, по лицу ударить и назвать шлюхой, это не любовь.
рукиЖимолости• 29 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Это воспитание
Добрый Жук• 29 марта 2021
В 14 появился друг. Сейчас дочке почти 17, дружат дальше ) Кино, кафе, погулять... Встречает с курсов ее по вечерам.
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Особисто мені вона ще нічого не казала, це я випадково почула, бо така ще мала дурна, все як на долоні, навіть сховатись ще не розуміє як ) Хоса це мені поки що на руку )
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
Как могла, так и любила... Я её в чём-то понимаю, не сдержалась, наверное.
Запыхалась• 29 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Это воспитание
Я не буду спорить, я то знаю, что было.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 марта 2021
В 14 ему 17 было, ну они по выходным ходили гулять (она школьница, он уже учился в вузе)
уже 5 лет встречаются
Ух ты какая Я• 29 марта 2021
Первый так называемый парень «завёлся» в 12 лет, был на год старше, учился в той же школе покупал булочки, носил рюкзак др метро и на праздники дарил мягкие игрушки. Могли болтать по телефону часами. Так встречались около года, потом, видимо у мальчика случилось половое созревание и ему захотелось обниматься и целоваться, поэтому пришлось расстаться,.
Через год появилось новое увлечение уже с поцелуями, но как-то не срослось. И вот уже в 15 лет начала встречаться с одноклассником, ходят вместе в школу, изредка гуляют по выходным, дети загружены, нет времени на частые прогулки, по телефону болтающимися каждый вечер часами, бывает вместе готовятся к контрольным
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А я боюсь, что моя не сможет и не захочет отказать, она на все пойдёт, если кем-то сильно дорожит, а как там у них серьезно или нет, я не знаю ((
Етитьская богомышь• 29 марта 2021
Я вышла замуж за мальчика с которым начала встречаться в 14 лет. Мы вместе 26 лет. Очень счастливы.
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Амели на мели• 29 марта 2021
По своему опыту - в этом возрасте за руки ходят, записочки пишут, целуются. Конечно, зависит от окружения - где-то и интимная жизнь бывает. Но, в принципе, обычно это все на очень простом уровне. Я сама так лет в 12 ’встречалась’
Дама_из_рекламы• 29 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой, як подумаю, куди ж у 12 вже хлопців мати та ще й не таких, які тільки цукерками пригощають та додому проводжають
Начебто і розмовляємо про стосунки, про інтимні речі.
Та хто ж тих батьків згадує, коли ’любов’ б´є у голову та паморочить розум?
Летала_НаМетле• 29 марта 2021
Ответ дляВинник
17 лет, осознанно и серьёзно.
Я в 17 лет замуж вышла))) познакомились, когда было 15.
Винник• 29 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
А сейчас вам?
Ух ты какая Я• 29 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Разузнайте, что за мальчик.
Я знаю, что нынешний тихоня и сам не форсирует, скорее моя его плохому научит (если что я о поцелуях).
А вот предыдущий просил у меня ее руки и сердца в 14 лет и кольцо дарил, там мальчик огонь, я все время в напрягах была пока они встречались. Но именно, потому что огонь и расстались, на мою давить нельзя, ее решение должно быть только ее тогда все будет хорошо.
Летала_НаМетле• 29 марта 2021
Ответ дляВинник
А сейчас вам?
В этом году 17-я годовщина) Если что, то ребёнок появился спустя 6 лет брака
Винник• 29 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
класс! :)
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
І не кажіть 🤦♀️
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мой самый страшный страх
Разачаровусь_очень_быстро
• 29 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Разузнайте, что за мальчик.
Буду как-то выкручиваться и издалека подходить, чтоб рассказала...