Разачаровусь_очень_быстро• 29 марта 2021

Во сколько у вашей дочки появился парень?

Дамы, кто в курсе и имеет опыт, просветите меня, пожалуйста, что нынешняя 12-летняя молодёжь подразумевает под словом встречаться? Вот случайно узнала, что «завёлся» у дочки типа «парень». Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Вразумите и научите меня, неразумную, что с этим «парнем» делать и как теперь с этим жить 🤦‍♀️ Если что, то дочка много времени проводит дома и на занятиях, так что ходить то даже особо никуда не ходят, но он таки есть, рассказывала подружке по телефону. Может есть какие фильмы или книги поучительные на эту тему, типа чтоб издалека намекнуть, что надо бы с парнями поосторожнее. В общем я в шоке и полном расстройстве.
Летала_НаМетле• 29 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мой самый страшный страх
Почему?
Дам Вам совет со своего опыта. Не запрещайте сильно. Что не нарваться на бунт. Я в 17 лет расписалась и мы уехали тогда уже с мужем в другой город вместе (я на учёбу, он на работу). Родителям сообщили о том, что мы расписались спустя полгода. А все потому что они были против, т.к. муж мой был для них ’непутевый’.
И что в итоге, мы уже 17 лет в браке, 19 лет вместе.

Например сестра моя, которой таки сыграли свадьбу (т.к. на нас долго обижались что мы все по тихому сделали) уже 3 раз замужем.

Машка-замарашка• 29 марта 2021
мне сын сказал познакомился с девочкой , ему 10 лет
Гербария• 29 марта 2021
15 лет. Парень не появился. Все мальчики по-прежнему дураки
ДинамоКит• 29 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему?

Вам просто очень повезло встретить свою половинку, который оказался все же путевым и вы смогли повзрослеть и созреть вместе. Совет вам да любовь. Это исключение. Ещё и счастливо жить
автор Разачаровусь_очень_быстро • 29 марта 2021
Ответ дляГербария
Завидую вам ))
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почему?

Да, я согласна, счастливые истории есть, но это такая рулетка...
рукиЖимолости• 29 марта 2021
Автор , нагрузите ее учебой и кружками по максимуму , тогда и в голову никакие парни лезть не будут

Ответ длярукиЖимолости
Не поверите, нагружена выше крыши 🤷‍♀️
БеллаДонна• 30 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень надеюсь а то ещё таке мале дурне, ещё вляпается
Я даже не знаю, что девочки то хотят. Сын в 5 классе , а через инсту деуочки в невесты набиваются, с его класса либо на класс младше, старше, подкатывают с разговорами ’а кто тебе нравится’ шлют фотки.
Он смущается и отнекивается, так что ак зависает в комп игры чаше.
Но что хотят ’дамы’ и я не пойму