Майор Медуза• 29 марта 2021

А как вы наказываете за вранье?

Поставила в угол и провожу беседы, а как у вас?
ТаЕщеОптимистка• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Привожу примеры, рассказываю, убеждаю. С бубном танцую не в какую тупо за мелочи брешет
Он вам не говорит правду т к у вас нет доверия и он боится

Гомосноб• 29 марта 2021
Ответ дляГербария
попробуйте нормально поговорить и выяснить почему так происходит, без углов
вы виноваты в этом, вам не доверяют, вы упустили
Любой ребенок рано или поздно врёт, какие бы доверительные отношения не были. Бывает, что родители даже не догадываются об этом. Так что снимайте свои розовые очки.
Шаманю второпях• 29 марта 2021
Как правило дети обманывают потому у нет доверия с родителями плюс бояться сказать правду или факты раскрыть. Работайте над отношениями с ребёнком
ТаЕщеОптимистка• 29 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Даю пощечину
Лучше по заднице тогда уж... пощечина это очень унизительно, ребёнок этого никогда не забудет...
Гомосноб• 29 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Стыдим всей семьей. Звоним бабушкам-делушкам, крестным, чтоб пристыдили. Потом еще неделю ходили вспоминали. Хватило одного раза, больше не попадался либо не врал.
Вот это жесть
Неутомимые шахматы• 29 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Пусть попробует что то сделать,я КМС во первых ,во вторых оторву волосы,в третьих заберу всё бабло и гаджеты и выгоню к папаше...в олнушку,действует,она как огня боится нищеты....
+++ Полностью поддерживаю , так и нужно
Неутомимые шахматы• 29 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И правильно что унизительно

ТаЕщеОптимистка• 29 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
И правильно что унизительно
Как можно вырастить личность унизительными способами, подскажите? Отругать, пристыдить да, но унижать ребёнка... это дно
Обижулька• 29 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Какая Вы отвратительная.
Почему отвратительная? А как нужно? Позволять ребёнку себя быть?
Обижулька• 29 марта 2021
Автор, я с вами, моему 7 лет, тоже врёт постоянно. И рассказывала и в угол ставила и все равно врёт
Указка• 29 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
А как реагировали, когда говорил правду? Сильно ругали или наказывали? Может быть врет из-за обиды на вашу реакцию на правду?
Указка• 29 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Но всегда так не будет. На ноги встанет и все вам припомнит. Как говорится жизнь не стоит на месте.
дама_из_декрета• 29 марта 2021
Снова эта троллица вылезла с наказаниями
дама_из_декрета• 29 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ваши речи вам на плечи!
Курятник
Ms. Android• 29 марта 2021
Осуждать, что кто-то не так ведёт себя с ребенком могут те родители, чьи дети не врали или небыли пойманы на враньё.
Я считала, что у нас с сыном хорошие доверительные отношения. Но оказалось, что это только ч так считала.
Он прогуливал школу, писал от меня записки учителю,ию якобы он пропускает по семейным обстоятельствам. Говорил репетиторам, что очень занят домашними делами, которыми я его, якобы нагружаю и на урок сегодня не прийдёт (деньги была наличные выделены на каждое занятие). Так прошел семестр в 11 классе. В конце года на собрании, просмотрев журнал,вижу кучу енок, хотя, ТТТ, не болел.
На вопрос почему енки мне классный руководитель дала пачку заявлений якобы от меня со словами ’Вы же писали и забыли...’. Сказать, что , была с шоке это ничего не сказать...
Потом через неделю мне звонит репетитор по химии и говорит: ’Вы сына так не нагружайте, что это он у Вас как нянька с младшим братом. И к занятиям ему готовится некогда т.к. Вы его домашними делами загружаете, с бабушкой сидеть тоже заставляете.’
Я была в ступоре. Младшего из садика забирает бабушка и после работы с его забираю у нее. Сына ничем не нагружаола, т.к. сынок, готовься к зно, репетиторы по всем предметам.
Вы даже не представляете, что я чувствовала....
Ребенок, которого я считала самым лучшим и которые ни в чем не знал ткащза, имел все что хотел мне врёт. И не по мелочи, по уже заврался по полной.
Доверие потерял, всё что говорит нужно проверять. Врать продолжает.
На вопрос Зачем? отвечает ’не знаю’...
Ms. Android• 29 марта 2021
Вот как правильно поступить? Наказывать? Какой смысл в этом... Закроется совсем и будем врагами...