Да, я блондинка!• 29 марта 2021
Дочь встречается с парнем в 14. Как себя вести? Запрещать толку не будет....
На паровозе• 29 марта 2021
Капец, парень 14 лет встречается) моему сыну 13 и у него такого и на уме нет))
Да, я блондинка!
• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Парню 15
Да, я блондинка!
• 29 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Контрацепция и защита от ЗПП. Максимум информации по абортам и посткоитальной контрацепции. Знания по заболеваниям: банально - герпес, молочница, хламчик и т.д. интимные травмы и что с ними делать.
Надеюсь, вакцинацию от ВПЧ сделали?
Нет , прививки только по графику
Печальки.нет• 29 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Парню 15
А встречаются,это КАК?
Моя с 12 *встречалась* с мальчиками:просто где-то гуляли,ходили в кино,кафе,и т д.
Сейчас ей 21 до сих пор девочка
Чупа-чупс• 29 марта 2021
Порадоваться, рассказать про способы контрацепции, про заболевания, которые могут передаваться половым путем, про вич и заодно не забыть сказать, что вы в ней на миллион процентов уверены и знаете, что ее первый раз будет только при огромной любви, по азаимному согласию и намного позже. И, что уверены, что она не будет делать никаких глупостей, что вы ей это рассказываете только для того,что ’предупрежден, значит вооружён’ дети, родители которых говорят с ними на такие темы по статистике в интимные отношения вступают позже. Ну и вбить в голову установку ’нет презерватива, нет секса!’. И слушать как дочь радуется, грустит и т.п... не забыть сказать, что вы всегда на её стороне и всегда её поддержите... в общем, все это нужно было, конечно раньше рассказывать, в 14 лет может и 5к слушать уже, но все же...))
Да, я блондинка!
• 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
А встречаются,это КАК?
Сейчас ей 21 до сих пор девочка
Это с ее слов? Или как вы проверяли?
Мотылек• 29 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Надеюсь, вакцинацию от ВПЧ сделали?
Забыли написать про чесотку и лишай... Передается вообще без секса, пусть девочка знает.
Малинка• 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
А встречаются,это КАК?
Сейчас ей 21 до сих пор девочка
Вы там знаете
НашлаПерепискуМужа• 29 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Надеюсь, вакцинацию от ВПЧ сделали?
Капец, не знаю что такое впч
Печальки.нет• 29 марта 2021
Ответ дляМалинка
Вы там знаете
Естественно,знаю.Вожу её регулярно к врачу
Малинка• 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
И что? Врач вам докладывают изменилась ли с прошлого раза действенная плева?
РозаФиалковна• 29 марта 2021
Моей 13 ( почти 14). Первый и последний раз встречалась с мельком лет в 10-11 ( точнее уже не помню). Я так паниковала, так паниковала, а они подружили месяцок и разошлись как в море корабли. Сейчас спрашиваю нравится ли кто-то , с кем хотела бы встречаться - ответ: ни с кем, мне это уже не интересно, я уже с тем-то навстречалась и больше не хочу. Теперь думаю, как же нам повезло, что встречаения были в том возрасте когда ещё и бед натворить не могут, зато сейчас спокойствие.)))
Мотористка• 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
капец... А может АС практиковать с такой мамой.
Научительница• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
А вы знаете что у него на уме?
Научительница• 29 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Парню 15
Ну вот мой в 14 начал сексом заниматься, девочке 13 было.
Недавно отпраздновали годовщину 2 года встречаний .
Ничего вы не сделаете, просто говорить про контрацепцию и что она не должна делать того что ее хочет как бы он ее не уговаривал и не давил
Я такая боевая• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
У моего в 14 был первый секс
Белая котичка• 29 марта 2021
Мой сын начал встречаться с одноклассницей когда им было по 15 лет, сейчас уже больше двух лет вместе.. мы с мамой девочки не запрещали, а теперь вообще смотрю, у них отношения переростают в очень серьёзные, планы на будущее строят..
Персонаж Аноним• 29 марта 2021
автор, погуглите по вакцине Gardasil, которую Вам здесь посоветовали! она с очень опасными последствиями
АдеКВАтная• 29 марта 2021
ВПЧ - вирус папилломы человека, у женщин вызывает рак шейки матки. Вакцины вполне безопасны, просто вокруг них много мифов
Однозначно• 29 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
взрослую деваху водите??? зачем?
Слоник-тоник• 29 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Приветики,это снова вы?)) Уже в 14?))
Это не я

Зашла как раз автору посоветовать свою тему
Просто весна, наверное, обострение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2863333

Просто весна, наверное, обострение
Я такая боевая• 29 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Да уж...
Я вам больше скажу, его отец, мой муж, женился на мне в 17 лет)))