Фиона Шрековна• 29 марта 2021
После душа зудит в интимном месте
Уже неделю после принятия душа зудят половые губы, продолжается это всю ночь и утром, на протяжении дня все ок. Выделений нету. Только страшный зуд. Подмываюсь мягким средством, пробовала менять, не помогло. К врачу смогу попасть не раньше чем через неделю. Может такое быть на нервной почве? Очень нервничаю в последний месяц.
Фиона Шрековна
• 29 марта 2021
Ответ дляЗаикальница
Первый признак диабета(
На сахар сдавала месяца полтора назад, там норма
Я Главная• 29 марта 2021
Было такое,и когда под Киевом жили на левом берегу. Вода была с железом и воняла ещё тухлым яйцом. Приходилось мыться фильтрованной водой.
Здесь на минутку• 29 марта 2021
У меня часто такое. Заметила, что нервное или после бритья раздражение. Тоже испугалась за сахар, в норме.
Мастер Пис• 30 марта 2021
попробуйте подмываться только водой, без средства. Я после душа пользуюсь лубрикантом, потому что очень сухо и потом зуд начинается. молочницы нет.