90x60x90• 29 марта 2021
Кто часто выпивает, ваши дети это видят? Алкоголь, алкоголик, алкоголизм
Замечают, что-то говорят?
Слова в названии, чтоб зашли те, кто имеют проблему
ВсеПроВсехЗнаю• 29 марта 2021
вы много алкоголиков знаете, которые сами о себе скажут, что они много выпивают? Они все считают что ’как все’
Ms. Dolly• 29 марта 2021
Хи,алкоголизм и выпиваете разные вещи,мы может с мужем раз в неделю пива попить,не вижу проблему
ПироженкА• 29 марта 2021
Моя мать выпивала. Я всегда видела когда она выпьет. Не стоит думать, что дети не понимают, не замечают. Я замечала даже по движениям, а посмотрев на лицо понимала на 100%
Ms. Dolly• 29 марта 2021
Да прям,никто в гости не ходит,к ним не ходят ,все чай пьют,я не говорю о тех кто валяется
Фантазерша• 29 марта 2021
Раз в месяц ,полторана выходные можем с мужем выпить..Дочь видит,но никто в стельку не напивается,и ничего плохого не делает
курасаны• 29 марта 2021
У нас в субботу вечером всегда сабантуй, утром в воскресение тоже можем повеселиться, никто не напивается конечно, ничего не говорят, потом время проводим с ними
Не пью, не курю• 29 марта 2021
Мы с мужем любим хорошее вино, часто пьем по бокалу на ужин. И папа мой любил, он научил меня разбираться в винах, в правилах подачи, сочетаемости. Конечно, от детей никто не прячется.
А у вас, автор, представление об алкоголе это обязательно сизый нос и пустая бутылка под столом?
Мона_Лиса• 30 марта 2021
Ответ дляПироженкА
И что она делала? Почему вы об этом думали?
Пенять на зеркало• 30 марта 2021
Часто ли алкоголик признает, что он алкоголик?)
Дети многое замечают, если проблема реально есть,то незамеченным это не останется
ЗавЛабСнаб• 30 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
осталось выяснить кто такой алкоголик
Не любовница• 30 марта 2021
У нас сабантуй всегда с детьми, шашлычки, вино или виски, детям сок или напиток
Дедуськина бабуська• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я пью. Но написала, когда ребенок спит, тк люблю, чтобы меня никто не дергал
Ms. Dolly• 30 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну мои меня уже не дергают))))
Дедуськина бабуська• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну мои меня уже не дергают))))
Моему просто 3, ходит по пятам)) А я люблю сесть с пивком и расслабиться))
Ms. Dolly• 30 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну да,не отдохнешь)
Ms. Dolly• 30 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Запретила мужу при ребенке лакать свое пиво.
Он что под столом валяется после пива или ваш ребенок на шашлыки не ездил с вами?
Ms. Dolly• 30 марта 2021
Мне кажется,что те кто боятся что дети увидят если мама или папа что тотвыпьют,то имеют травму связаную с алкоголеи
Юпитерная• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Мы не шашлычники. Под столом не валяется, но это алкоголь и неуместный пример досуга.
Ms. Dolly• 30 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Я думаю конда есть мера,то прятаться не стоит,зачем?
Моя знакомая курила и пряталась и когда ее сын в 15 лет увидел ее с сигаретой,то был ужас для него,я такой реакции никогда не видела
Юпитерная• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я не хочу, чтобы ребенок с детства пиво воспринимал как норму.
Ms. Dolly• 30 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы действительно думаете что это на него плохо повлияет?
Я так для интереса
Моя мама не курила,выпившую не видела,та и сабантуев особо не помню,но я курю и пью))
Я так для интереса
ПироженкА• 30 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да ничего такого. Просто я понимала, что она не чай пила и меня это гложило. Может боялась чтоб не спилась как отец. Мой отец был алкоголиком, мама с ним развелась когда мне было 4 года, но этот ужас я помнила.
Ms. Dolly• 30 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Да,вы боялись именно чтоб не спилась как отец((
Ду да ду да ду• 30 марта 2021
Мой отец далеко не алкоголик, но так противно было в детстве, когда он был выпившим. Он не буянил, не скандалил, но эта пьяная развязность, она отвратительна. Конечно, я ничего не говорила, я была ребенком, но и хорошего ничего не было.
Юпитерная• 30 марта 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я так для интереса
Да, думаю. Это мой ребенок и моя ответственность, как и ваше право при ваших курить, пить и прочие радости жизни демонстрировать.