Крапипопка• 29 марта 2021

вопрос только тем, кто разбирается в моде

девочки, какие кроссы или кеды будут на пике этим летом/весной? хочу прямо модное-модное, тем более все равно обувь подбираю. Если на моих фото нет, скиньте, пожалуйста, фотки
Результат:
вже голосів: 1283
484 (37.72%) никакие
169 (13.17%) 5
166 (12.94%) 4
143 (11.15%) свой вариант
121 (9.43%) 3
104 (8.11%) 2
96 (7.48%) 1
Булькаю• 30 марта 2021
у меня такие новые.

МадамОхмури• 30 марта 2021
Ответ дляTatka Kiev
Я пуму взяла в этом году
Ещё имеется пару пар НБ (более классические варианты)
А и белые Конверс)
Есть такие и черные- удобные, гуляю с собакой и просто выбежать 😍но мои не хотят носить🤦‍♀️
МадамОхмури• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
О, спасибо) молодежь обычно в трендах хорошо разбирается)
Старшая сейчас в Дубай не снимает нью беланс
автор Крапипопка • 30 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это ж почти с моего фото 4! Значит точно модные) спасиб
МадамОхмури• 30 марта 2021
И эти много лет
Булькаю• 30 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Ну,это ж Миша Корс,неважно,как выглядят.Надо брать
у меня отличные Корс, с прошлого года. Мегаудобные и легкие.
МадамОхмури• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Это 5 фото ваше
автор Крапипопка • 30 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это 5 фото ваше
Да, запуталась)
МадамОхмури• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот они в день покупки

Хитрушка-чекушка• 30 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Мне нравится все,что я сбросила.
Бросьте свои луки.Погляжу на Ваши тренды
Не хочу. Зачем? То что вам нравится не говорит вообще ни о чем. Там ничего не сработает. Если Вы подбирали это для себя сильно не советую это покупать.

С фото 1 можно взять рубашку. Но дешёвые из тц выглядят убого очень. Нужно поискать качественную. Дополнить её нужно необлегающими джинсами. Но и не широкими. Кроссовки лучше поискать все таки какого-то приличного бренда. Сумку в утиль. Это ужас. Как и толстовка с трениками. Можно найти гораздо лучше. Фото 2 вообще не стоит. Но если очень хочется стоит взять не юбку, а платье. И кардиган пообьемнее. Обувь заменить. Фото 3, отправьте джинсы к рубашки из фото 1. Куртка прошлый век, но ещё донашивают. Белую футболку комментить смешно.

Вот посмотрите тут много современных красивых образов. https://www.instagram.com/p/CMnv3emJ1an/?igshid=1r...
Фея_3уровень• 30 марта 2021
1- вне времени, всегда актуальны. 2- модные ,5- именно эту модель сейчас берут как модные, хотя мода на грубую подошву кроссовок прошла. 3- кроссовки носки, полный антитренд. Вообще сейчас все все носят, кому что нравится.
Сосиска_Втесте• 30 марта 2021
у меня с прошлого года 4 пары
Счастье_же_вот_оно• 30 марта 2021
модные только 2,но носить можно все.
Самоучка• 30 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка

То,что вы мне сбросили,а ля высокая мода.Я ищу повседневные луки
Не представляю как ходить по улице с голым животом в коротком топе.
Белая футболка,как и белая рубашка,белые кеды туда же -это маст хевы,база,на которых можно собирать повседневные образы.
Ничего не вижу плохого в трениках,если это удобно и модно.
Я поняла Ваш вкус.Ничего против не имею .Но ищу более адаптированный вариант для повседневной носки.
Пошаманю• 30 марта 2021
конверсы низкие возьмите. класические
мегамоСГ• 30 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
у меня с прошлого года 4 пары
ваши все крутые
Стриптизерка• 30 марта 2021
Мне такие нравятся
Перемелица• 30 марта 2021
Взяла такие Пума, цвет обалденный оч крутые
Под пытками• 30 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Советую классику и сдержанность, не прогадаете точно. Подходят абсолютно ко всему в гардеробе, и к платьям тоже. Главное - простота в пошиве, без каких либо излишеств. В этом сезоне обновила свои кожаные белые кеды
У меня тоже такие есть, один из самых базовых вариантов

Сосиска_Втесте• 30 марта 2021
Ответ длямегамоСГ
ваши все крутые
Спс))) я выбираю максимально универсальные по сочетанию с гардеробом+по особенностям стопы, она у меня валится во внутрь, поэтому пятка устойчивая и подошва не мягкая должна быть. А розовые адики грех было не взять на сейле за 700 грн
Сосиска_Втесте• 30 марта 2021
Ответ дляПеремелица
сочетание класс, но я таки люблю более универсальные
Под пытками• 30 марта 2021
Такие у меня, брала с расчетом на универсальность и чтобы пару сезонов
УжеВотДа• 30 марта 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Купила такие. И в черном цвете
Вы уже раз 10-й ими хвастаетесь, и 10 лет назад они были модными
Samostoyatelnaya• 30 марта 2021
1 - класика на всі часи, поза часом (у мене білі і зелені)
5 - дуже актуально наразі
Добрая свекровь• 30 марта 2021
Ответ дляПушАпница
ловіть
https://www.instagram.com/p/CMROp2uJf5K/?utm_sourc...
Под номером 11 точно говнодавы из конца 90х начала 2000х
Samostoyatelnaya• 30 марта 2021
Ответ дляБулькаю
у меня такие новые.
Ох, перші - стара добра класика на новій платформі
Фея_3уровень• 30 марта 2021
Ещё как базу и актуальность можно взять белые Nike Air Force 100% не прогадаете.
Морковку дай• 30 марта 2021
Ответ дляБулькаю
у меня такие новые.
Вы посредник?)
Морковку дай• 30 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Как у этой модели с размерностью?
На 24.8 брала 8 размер.
Веселуха Муха• 30 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
у меня с прошлого года 4 пары
а что это такое милейшее на третьем фото?