Крапипопка• 29 марта 2021
вопрос только тем, кто разбирается в моде
девочки, какие кроссы или кеды будут на пике этим летом/весной? хочу прямо модное-модное, тем более все равно обувь подбираю. Если на моих фото нет, скиньте, пожалуйста, фотки
Результат:
вже голосів:
484 (37.72%)
никакие
169 (13.17%)
166 (12.94%)
143 (11.15%)
свой вариант
121 (9.43%)
104 (8.11%)
96 (7.48%)
Уси-пуськи• 30 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Спасибо! Видно, что разбираетесь
Если вам нужна долгоиграющая пара, то лучше смотреть универсальную модель, универсального цвета, то что будет актуальным сегодня и через год и два.
А если такие уже есть и хочется побаловаться, есть возможность, то почему бы и да) раз живём
Маргарита и Мастер• 30 марта 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Спс))) я выбираю максимально универсальные по сочетанию с гардеробом+по особенностям стопы, она у меня валится во внутрь, поэтому пятка устойчивая и подошва не мягкая должна быть.
А розовые адики грех было не взять на сейле за 700 грн
Вы на сайтах заказываете? Я у нас в магазинах такие Нью бэлэнс не видела
ПушАпница• 01 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Капец я не модная!!!! открыла ссылку инсты - бесплатно бы не взяла ничего!!!! ну может №10, но не уверена!!!!
почекайте, а 3 номер?
вони просто ідеальні, я би такі собі взяла, ще восени їх хотіла