Манный комочек• 29 марта 2021

Прошу молитвенной помощи о здравии.Екатерины и Сергея.

Тяжелая форма Ковил.
Всем откликнувшимся - спасибо
Нафаня Маня• 29 марта 2021
Молитва святому великомученику Пантелеймону - целителю от всяких недугов
К тебе, как безмездному врачу, утешителю скорбящих, обогатителю неимущих, прибегаем мы ныне, святый Пантелеймон. Любомудрию мирскому и искусству врачебному хорошо научившись, во Христа ты уверовал, и от Него приняв дар исцелений, безмездно недугующих исцелял. Богатство все свое нищим, убогим, сиротам и вдовам раздавая, в узах томимых ты посещал, святый страдалец Христов, и врачеванием, беседою и покаянием утешал их. За веру во Христа многообразные испытав мучения, ты во главу мечем был усечен, и пред кончиною твоею, явившись Христос наименовал тебя Пантелеймоном, то есть всемилостивым, потому что дал тебе благодать всегда миловать всех притекающих к тебе в любых обстоятельствах и скорбях. Услышь нас, с верою и любовью прибегающих к тебе, святой великомученик, ибо ты от Самого Спаса Христа всемилостивым был наречен, и в жизни своей земной одному врачевание, другому мислостиню, иному утешение нескудно подавал, никого не отпуская от себя необлагодетельствованным. Так и ныне, не отринь и не оставь нас, святый Пантелеймон, но внемли и поспеши на помощь нам; от всякой скорби и болезни исцели и уврачуй, от бед и напастей освободи, и в сердца наши пролей утешение Божественное, чтобы бодры будучи телом и духом, прославили мы Спаса Христа во веки. Аминь.

Пусть скорее выздоравливают и дай Бог им здоровья!!!

Луноликая Вика• 30 марта 2021
Господи! Спаси и сохрани р.б. Екатерину и Сергея!
Ленивица-красавица• 30 марта 2021
Да что происходит?
Я не помню за 35 лет такого! Пусть выздоравливают!
Настасья Пицун• 30 марта 2021
неДоПриличий• 30 марта 2021
Дай Боже исцеления болящим Екатерине и Сергию.🙏
Йижачок• 30 марта 2021
Пусть все сложится так, как будет лучше их душе
Манка Я• 30 марта 2021
И моя бабушка Раиса в больнице с ковидом сейчас
Переживаю, молюсь

Хорошенькая• 30 марта 2021
Это ваш зять и дочь?
Не пью, не курю• 30 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Переживаю, молюсь
Моя умерла, в ноябре(
Манка Я• 30 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Моя умерла, в ноябре(
Соболезную
Дама с заначкой• 30 марта 2021
Ответ дляМанка Я
Переживаю, молюсь
Здоров´я Раїсі, Катерині і Сергію!
ФФФФристайла• 30 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Моя умерла, в ноябре(
Сочувствую. И моя в октябре, тоже от ковида
Мона_Лиса• 30 марта 2021
Пусть Господь помилует и даст исцеление и восстановление Екатерине и Сергею!
Так же добавляю молитву за Светлану Михайловну (моя соседка , вчера скорая увезла, очень надо жить!)
Нафаня Маня• 30 марта 2021
Девочки,как страшно.У меня подруга,у нее трое детей и не верит в корону,говорит это ГРИП и кто как просто переносит.Даже не пытаюсь доказывать.
У меня сопутствующие и сердце и опухоль и боюсь представить ,Вроде не беспокоит ,а с короной это проблема.