Фигура мечты• 29 марта 2021

Как вкусно приготовить скумбрию?

Не засолить, а запечь. Спасибо!
Борисфенка• 29 марта 2021
В рукав і в духовку. Посолити-поперчити попередньо.

Виниловая пластинка• 29 марта 2021
На дно луковичек)
Директор Пляжа• 29 марта 2021
Соль, перец, полить лимоном, положить розмарин и замотать в фольгу хорошенько.
Запечь в духовке.
Будет просто бомба, гарантирую.
Прыг-скок• 29 марта 2021
Ой, я ее хоть сырую есть готова. Посолила и готово
Банан-барабан• 29 марта 2021
На фольгу с лимончиком
Дама_с_караваем• 29 марта 2021
В фольгу завернуть, внутрь лук и морковку, посолить. 40 мин и готова.
Карусель-весель• 29 марта 2021
Люблю убрать хребет и раскрыть ее, посыпать лимонной солью (приправа такая) и на гриль в духовку или режим конвекции.

Веснушка• 29 марта 2021
По ист тт хорошо. А дальше как хотите
Она в любом виде вкусная.
Сиамская сороконожка• 29 марта 2021
Я заморачиваюсь извлечением хребта, но если не извлекать, тоже вкусно. На 2 рыбки полторы столовые ложки без горки горчицы французской, столовая ложка лимонного сока, лимонный перец где-то пол чайной ложки. И совсем чуток соли. Тк в лимонном перце уже есть соль, это надо учесть. Мариновать пол часа, потом в рукав или фольгу лодочкой и в духовку.
Кошка Мурка• 29 марта 2021
Блин, вонь от неё на всю квартиру. Не готовлю поэтому.
ShandySun• 29 марта 2021
Мне нравится просто посолить, поперчить и в фольге в духовку. С лимоном не люблю
Простецкая• 29 марта 2021
Чищу, делаю надрезы сразу до хребта, там , где буду разрезать, что бы хорошо резалась, мариную соль, перец, лимон. Жарю лук полукольцами, морковь. Запихиваю в живот, сверху посыпаю кунжутом и запекаю, так очень люблю, потом и режется хорошо
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2021
Сливки + соевый соус+французская горчица.
ДелиВерка• 30 марта 2021
Просто полить соевым соусом -Соль не добавлять! Иизапечт в фольге
Анютины ласки• 30 марта 2021
Вынуть хребет и кости, раскрыть ее плашмя, посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком и оливковым маслом. На решетку в духовке, режим гриль на 20 мин.
СережкинаЯ• 30 марта 2021
Не готовить. Она вся с глистами. А приправа - лимонный перец, а не соль.
Ratysha• 30 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
И я не пеку поэтому, варю только, отделяю мясо и в суп добавляю, получается очень вкусно.
Налетчица Муся• 30 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
сверху тоненькие дольки лимона на нее обильно и не будет вони,проверено
Налетчица Муся• 30 марта 2021
Не могу скумбрию классическую запеченную воспринимать нормально,она мне какая-то тяжелая для ЖКТ
Единственный вариант ,который понравился и подошел моей семье это сделать овощную подушку - помидоры,лук,морковь,кабачки - все нарезать кольцами в большом количестве ,добавить оливковое масло,кориандр ,специи по вкусу ,а сверху скумбрию ,посолив поперчив предварительно ,смазав оливковым маслом слегка ну и дольки лимона
В стеклянную форму под крышкой на часик .
Овощная подушка очень вкусная,готовый гарнир