Подскажите пожалуйста хорошего учителя в этом лицее для первого класса. И правда ли что это лучшая начальная школа на оболони?
После шести ни-ни• 30 марта 2021
По крайней мере была. Я её правда закончила в 2003 году. Но сейчас там какя-то заваруза с родителем
Звезда в шоке• 30 марта 2021
241 лицей не набирает со следующего года, в сентябре был последний набор-реформа
Цыбулька• 30 марта 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Послухаю, хочемо в 5
там битком уже все, по 36 человек в классе в начальной школе
графиняВишенка• 30 марта 2021
Племянник учится. У них хороший учитель, но очень дорого. 10 тыс вступительный взнос, 3тыс каждый месяц плюс питание. За 1 класс заплатили еще на кондиционеры, диваны, шкафчики для одежды и школьные принадлежности, и т.д. по 10 тыс не меньше. Старший сын в универе на контракте обходится дешевле))). В классе 34 человека.